Помогите в выборе сервисов для Instagram

Ustushka

Участник
Забанен
Дней с нами
1.932
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
2
Реакции
8
Здравствуйте, товарищи! У меня есть пару вопросов по инстаграму, а точнее даже сказать нужен совет от знающих людей. Немного предыстории. Начал заниматься раскруткой аккаунта своей жены, она у меня графический дизайнер и так как совсем 0 в теме продвижение в соц сетях, начал читать форумы, гуглить и вникать в суть. В планах сильно не баловаться МЛ МФ и не покупать много и часто подписчиков, лумаю покрутить 1-2к для массы, потом думаю продвигать "по белому" через рекламу,таргет и т.п. Но вот появились вопросы на которые у меня нет однозначных ответов, а именно:



1. где лучше всего купить прокси, какая цена оптимальная, я не говорю, что нужен самый дешевый, но и не хочется переплачивать ?

2. какие лучше покупать ipv 4 или 6? насмотрелся в ютубе, что вроде сейчас лучше ipv 6 покупать? так ли это? или под мои задачи вообще не нужно его покупать?

3. посоветуйте сервис который будет автоматом отправлять сообщение в директ тем, кто НА МЕНЯ подписался. Искал сервисы, но вроде попадплись только те, в которых можно автоотвечать по списку, а мне нужно тем, кто на меня подписался. Интересует любой вариант бесплатный (если такое есть), с единой оплатой, с помесячной.

4. есть сервис/программа для загрузки фото в инсту с ПК НО ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы была возможность загружать сразу несколько фото каруселью, я нашел программу для пк, но там только по одной фото можно загружать, а мне нужно каруселью



Надеюсь, что написал понятно и суть моих вопросов ясна, первая моя тема на форуме :) По всем вопросам можете отвечать в теме, давать ссылки на темы форума, писать в личку на форумк или писать в личку вк ссылка, в дерект инстаграма @ustushka_design



Заранее благодарю всех, кто поможет мне советом в моих вопросах/