Помогите, у васи рак!

ALeLemma

Флудер
Дней с нами
3.238
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
16
Реакции
168
Это случилось еще летом, когда у него началось развитие анального рака ротовой полости. Помогите кто чем может, поддержите Васю, кто готов скинуть деньги на лечение Васи, напишите в лс, я вам дам киви.
Вот его фоточка. Заболел недавно, памагите пажалувсйства
upload_2016-9-3_15-42-8.png
 
Вы че бля, когда я создал тему, как набрать хайповый шмот, вы мне всю репу слили, сказали писать хуйню во флудилку, ВЫ ЧЕ БЛЯ
 
Кто поставит мне минус, у того пиписька 1 сантиметр с половиной милиметров в квадрате с однояичным амлетом.
 
Кто поставит мне минус, у того пиписька 1 сантиметр с половиной милиметров в квадрате с однояичным амлетом.
а если у меня писька и есть
1 сантиметр с половиной милиметров в квадрате с однояичным амлетом.
 
Ну шо за нахуй ._.
 
> КОГДА СОЗДАЛ ТЕМУ В ХАЛЯВЕ, СКАЗАЛИ ХУЙНЮ СОЗДАВАТЬ ВО ФЛУДИЛКЕ
> СОЗДАЛ ТЕМУ ВО ФЛУДИЛКЕ, ЗАМИНУСИЛИ НАЗВАЛИ ПИДОРОМ
> У МЕНЯ ХУЙ БОЛЬШОЙ
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Это случилось еще летом, когда у него началось развитие анального рака ротовой полости. Помогите кто чем может, поддержите Васю, кто готов скинуть деньги на лечение Васи, напишите в лс, я вам дам киви.
Вот его фоточка. Заболел недавно, памагите пажалувсйства
Посмотреть вложение 26396
Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Ему не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.Он не слепой и не глухонемой!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятье предков!
Потому что дьявол - нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами Именем Иешуа-Спасителя и Кровью Его доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать здоровье и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаянье и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
 
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!
 
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!
зарегал новый акк и хуйню пишешь, а с основы слабо да