Помогите спасите

fivemorning

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.765
Розыгрыши
1
Сообщения
778
Репутация
92
Реакции
766
Два дня назад стала происходить вот такая хуйня, донимают звонками 20-30 раз на дню, звонят в 3 часа ночи, как понял с предложением займа (никаких займов я не брал и не собирался), так же приходят смски рекламные тоже от займов. Как избавиться от этого? Ничего дельного в интернете не нашёл. Может кто сталкивался с подобным.
1A4FB58B-1D8C-4B6B-8926-A76EE0523A10.png
 
Трубку от незнакомых номеров не беру по дефолту, да и понял уже характеров звонков. Куда обратиться? Если в йоту позвоню, помогут?
 
Заявление пиши на них и всо. Они не имею права с 22:00 до 8 утра звонить, и если звонков больше 10-ти в день поступает - это уже вторжение в частную жизнб


UPDебат: 137 УК РФ
 
Два дня назад стала происходить вот такая хуйня, донимают звонками 20-30 раз на дню, звонят в 3 часа ночи, как понял с предложением займа (никаких займов я не брал и не собирался), так же приходят смски рекламные тоже от займов. Как избавиться от этого? Ничего дельного в интернете не нашёл. Может кто сталкивался с подобным.Посмотреть вложение 103550
у меня была такая же хуйня. если у тебя андроид включи автоотклонение неизвестных номеров. заявление можешь попробовать, но они с вирт номеров звонят, так что вряд ли и дроч это ненужный. подумай куда номер вводил, мож ресурс ненадежный. хотя я так и не понял природы возникновения своего спама
 
спам смс оператор отключить может, была такая проблема, спам сыпался смсками, звонил в техподдержку, что-то там отключили и всё заглохло.