Помогите со сборок пк.

bmaxiefy

Флудер
Дней с нами
2.783
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
23
Реакции
220
Сделал вот такую сборку.Вопрос именно по комплеткующим с али.
Будет ли все нормально работать ?Вроде как должно,но я не уверен.
Подскажите,с меня лайк + реп

Процессор - --Ссылка удалена--
Материнка - https://goo.gl/VqzR6j ( Есть еще такая - --Ссылка удалена-- , не знаю какая лучше,подскажите)
Оперативка - https://goo.gl/6njSw5
И все оставльные комплеткующие :Посмотреть вложение 49716
 

Вложения

  • upload_2017-2-8_22-27-14.png
    upload_2017-2-8_22-27-14.png
    44,9 KB · Просмотры: 100
Лол,недавно видел зеон за 10 баксов а тут за 28


А где видеокарта ?
@bmaxiefy
 
Последнее редактирование:
Если что проц б/у на али, так что бери на свой страх и риск
 
Сделал вот такую сборку.Вопрос именно по комплеткующим с али.
нормальный бич комплект, гта5 потянет на минималках:lol:
а по большому счету - выбор так себе, 1156 платформа очень уныла, проц на архитектуре Lynnfield по производительности - тот же квад кор на лга775. лучше подкопи и возьми что-нибудь на архитектуре Sandy Bridge или ivy на lga1155 соответственно (или Haswell на 1150, но это в разы дороже). Ну или слушай местных "экспертов" и бери AMD Ryzen на am4:11:

мать очень не советую брать на али, лучше в своем городе поищи б/у - и дешевле и можно если что продавцу по щам надавать)
оперативку лучше брать новую в магазине, она на 500р дороже, зато если что вернешь по гарантии. о меня был печальный опыт с б/у памятью... и не забывай что амдшная на интеловской платформе не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bmaxiefy
На aliexpress комплектующие даже не бери. Риск большой... Материнку от asus бери. Надежней будет. SSD надо брать ещё... Как посоветовали выше, лучше брать сразу сокет 1150 или 1155... Лучше еще брать видео карту (частоту не меньше 256 бит для игр), например Nvidia gt 630 (старая). Или ASUS AMD Radeon RX 470 STRIX (дорогая, зато раскроет красоту многих игр.).
Про сборку - слабовато, дальнейшая раскачка почти невозможна.
P.S. Бюджет-бы ещё знать...
 
Последнее редактирование:
@bmaxiefy напиши какой бюджет, накидаю тебе завтра годную сборку. я у себя в деревне уже многим знакомым компы собрал, все довольны))
 
  • Like
Реакции: CS:GOPlayer
Было бы по кайфу, чтобы был раздел б/у в алиекспрессе я бы собрал полностью б/у комп и продал дороже на авито
 
Нормальный комплект