Помогите с запуском доты

parovoz1608

Участник
Дней с нами
3.601
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
В связи с появлением winter battle pass появилась необходимость абуза его т.к. в обычных играх пройти квесты порой очень сложно. В итоге я пришел к тому что запустил доту в 10 окон собрал пати и все бы ничего но попросту не могу загрузиться. Интернет адекватный,ноут тоже. Раньше во времена абуза арканы на PA уже запускал так в 10 окон доту и все было успешно но сейчас почему то данный способ перестал работать. Игра находится я ее принимаю и просто напросто не загружаюсь. Есть идеи как это исправить был бы очень признателен. Знаю здесь на форуме много адекватных людей которые могут подсказать что делать
 
Них ты... То есть ух ты:D 10 окон? и не лагает?
 
Лол, чел в чате есть канал абуз там компендиум абузят=)))
 
Лагает,но терпимо. Чтобы играть с основного акка и порой запускать 5 окон чтобы фидить другими героями хватает. Запускаю в окне 4:3 640х480 и полет нормальный был раньше
А канал который есть все такой бред
Поабузил я так и в конце концов бомбануло от кучи неадекватов которые постоянно ливают и все приходится заново
В итоге я так уже несколько игр попадаю за тиму которая должна сливать и меня это как бы не устраивает
 
Лагает,но терпимо. Чтобы играть с основного акка и порой запускать 5 окон чтобы фидить другими героями хватает. Запускаю в окне 4:3 640х480 и полет нормальный был раньше
А канал который есть все такой бред
Поабузил я так и в конце концов бомбануло от кучи неадекватов которые постоянно ливают и все приходится заново
В итоге я так уже несколько игр попадаю за тиму которая должна сливать и меня это как бы не устраивает
пиши в лс свой скайп мы обузим тебя брать будем=)
 
Уже все отлично
Разделил аккаунты между 2 компами и теперь удачно абужу winter battle pass