Помогите с Youtube

Diackle

Участник
Дней с нами
2.784
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
1
Реакции
21
Нужна помощь с youtube каналом. А именно оценкой контента и критикой.
На канале в основном CS:GO.
Ссылка на сам канал: https://www.youtube.com/channel/UCwXJC1907pVab8XGXcF0U_w

Просьба написать свою критику и советы либо сюда, либо в комменты
Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Нормально, даже смеялся в некоторых моментах, только голоса других мне кажется тихо.
P.S. Всяко лучше чем у меня.
 
Подскажи плиз музон с 2:30 минуты.
 
На каком видосе?
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Ребят, больше критики в студию, кому не трудно.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Нужна помощь с youtube каналом. А именно оценкой контента и критикой.
На канале в основном CS:GO.
Ссылка на сам канал: https://www.youtube.com/channel/UCwXJC1907pVab8XGXcF0U_w

Просьба написать свою критику и советы либо сюда, либо в комменты
Заранее благодарен.
Тебе нужна критика? У меня она есть!

1) Отвратные, опошлённые саундтреки, которые юзает каждый, кому не лень.
2) Плохое качество видео, нэтграф в правом углу.
3) Ну просто не смешно, я возможно не понимаю чего-то, но мне не кажется это смешным.
4) Монтаж. Просто ужасные превьюшки, с этим ужасным, безвкусным шрифтом. Куча всяких идиотских вставок, ни к месту.
5) Звук. Микрофон у тебя не очень, а также просто запись звука в играх в ужасном качестве, твоих друзей не слышно.
6) Избито. У тебя нет образа, а если есть, то этот образ не интересен и скучен, в тебе нет изюминки. Все популярные на трубе люди, которые делают контент по ксго или доте просто фрики или скиловые (про игроки), у тебя нет ни того, ни другого.

Если бы мне предложили подписаться на этот канал, то я бы отказался.
 
  • Like
Реакции: Diackle
Тебе нужна критика? У меня она есть!

1) Отвратные, опошлённые саундтреки, которые юзает каждый, кому не лень.
2) Плохое качество видео, нэтграф в правом углу.
3) Ну просто не смешно, я возможно не понимаю чего-то, но мне не кажется это смешным.
4) Монтаж. Просто ужасные превьюшки, с этим ужасным, безвкусным шрифтом. Куча всяких идиотских вставок, ни к месту.
5) Звук. Микрофон у тебя не очень, а также просто запись звука в играх в ужасном качестве, твоих друзей не слышно.
6) Избито. У тебя нет образа, а если есть, то этот образ не интересен и скучен, в тебе нет изюминки. Все популярные на трубе люди, которые делают контент по ксго или доте просто фрики или скиловые (про игроки), у тебя нет ни того, ни другого.

Если бы мне предложили подписаться на этот канал, то я бы отказался.
Ну этой критики я и ждал. Что бы улучшать контент надо знать чего не хватает и что не так. Нэтграф разве мешает?(Я уберу его)
Монтаж я собираюсь улучшать. А шрифт я не понимаю чем не нравится. Если у тебя есть шрифт который ты мог бы мне посоветовать, то напиши его. Саундтреки у меня для фонового заполнения. Что б немного приглушить фоновый шум от микрофона(Который я уже пофиксил), но музыку я убирать не буду, если ты можешь посоветовать музыку, которая подошла на фон, я был бы не против.
Образа у меня и вправду нету, потому что я просто играл с друзьями и старался записать какие-то моменты. Но если образ может помочь, я постараюсь его создать.

P.S В следущих видосах попробую выезжать больше на монтаже
P.S.S Твоё сообщение в какой-то степени мотивирует
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Ну этой критики я и ждал. Что бы улучшать контент надо знать чего не хватает и что не так. Нэтграф разве мешает?(Я уберу его)
Монтаж я собираюсь улучшать. А шрифт я не понимаю чем не нравится. Если у тебя есть шрифт который ты мог бы мне посоветовать, то напиши его. Саундтреки у меня для фонового заполнения. Что б немного приглушить фоновый шум от микрофона(Который я уже пофиксил), но музыку я убирать не буду, если ты можешь посоветовать музыку, которая подошла на фон, я был бы не против.
Образа у меня и вправду нету, потому что я просто играл с друзьями и старался записать какие-то моменты. Но если образ может помочь, я постараюсь его создать.

P.S В следущих видосах попробую выезжать больше на монтаже
P.S.S Твоё сообщение в какой-то степени мотивирует
Советую не менять шрифт, а просто убрать его вместе с интро (чекни ютуберов, которых приятно смотреть, у них либо нет интро, либо оно не выглядит вырвиглазно и не вызывает желания скипнуть его). Музыка мне не нравится, потому-что её юзает просто каждый третий. Можешь сам поискать что-то неплохое и в тоже время не надоедающее, можешь попробовать написать сам или взять тут, а также есть NoCopyrightSounds. Смотри других ютуберов, но не копируй их, пытайся сделать лучше, чем они. Старайся избегать нелепых вставок с раковыми мемами. Постарайся сделать что-то своё, при том сделай это так, чтобы это было приятно смотреть, чтобы было интересно. Также, не клянчи лайки и подписки в аутро. Монтажи -- это не интересно, придумай свой формат, ну или укради его, но сделай это так, чтобы это было классно, а не как половина юзверей трубы, которые снимают лайфхаки и топы.

Желаю тебе [ДОБРА И ПОЗИТИВА]
 
  • Like
Реакции: Diackle
Советую не менять шрифт, а просто убрать его вместе с интро (чекни ютуберов, которых приятно смотреть, у них либо нет интро, либо оно не выглядит вырвиглазно и не вызывает желания скипнуть его). Музыка мне не нравится, потому-что её юзает просто каждый третий. Можешь сам поискать что-то неплохое и в тоже время не надоедающее, можешь попробовать написать сам или взять тут, а также есть NoCopyrightSounds. Смотри других ютуберов, но не копируй их, пытайся сделать лучше, чем они. Старайся избегать нелепых вставок с раковыми мемами. Постарайся сделать что-то своё, при том сделай это так, чтобы это было приятно смотреть, чтобы было интересно. Также, не клянчи лайки и подписки в аутро. Монтажи -- это не интересно, придумай свой формат, ну или укради его, но сделай это так, чтобы это было классно, а не как половина юзверей трубы, которые снимают лайфхаки и топы.

Желаю тебе [ДОБРА И ПОЗИТИВА]

Ну, монтажи я буду продолжать делать, но буду делать более качественно. И добавлю какую-либо ещё одну рубруку на канал(для начала, как я считаю, этого хватит, но пока я не знаю что за рубрика это будет.Но контент определённо останется игровым) и в монтажах у всех популярных ютуберов присутствует шрифт(текст который появляется, когда надо выделить какое-либо словосочетание или если плохо слышно). Я постараюсь его мало юзать(только тогда, когда он нужен)

P.S Благодарю, что помогаешь мне советами
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Рофл, зашёл на твой канал, хотел посмотреть, прислушался ли ты к моим советам, помогли ли они тебе, а там
1ZuXhEWzjCQ.jpg