Помогите с VAC-ом

блядь я 7 лет в стиме 3к часов в ксе иди сапорту расскажи какой ты пиздатый
58ч в ксе я таких как ты душу на зиге
Душишь ты только свою мелкую пипетку:D
 
Точно читы не качал? Редко чтобы из-за вирусов давали вак бан...
Если ты думаешь что тебе снимут вак, извини это не 2011 (в 2011 году просто так дали 1000 игрокам вак бан на код, ну и сняли)
 
Точно читы не качал? Редко чтобы из-за вирусов давали вак бан...
Если ты думаешь что тебе снимут вак, извини это не 2011 (в 2011 году просто так дали 1000 игрокам вак бан на код, ну и сняли)
ВАК Античит сюстем какая-то баганая
 
Cлушай , почитай 2 последних коментария в с своём профиле
 
Сегодня зашёл в КС:ГО,решил поиграть в соревновалку,и тут выскакивает предупреждение о ВАК бане. Читы не юзал,акк ни кому не давал.Что делать?Может ли дать ВАК из-за вируса,бага...?
Легче новый акк зарегать, тем более все игры с раздач, нет ничего дорогова
 
Комментарии в профиле о чем то говорят.
 
Я смотрю люди очень "умные"а именно читая последние комменты думаю,вы серьёзно?в первом акке(да был первый акк с ваком и такая же проблема где бан просто так и там тоже писал "nice hack"пацаны которые следили за мной и играли со мной написали мне это,но при этом один из них написал"стандартный игрок,играл нормально,хули пиздите?"
 
  • Like
Реакции: Smoker
может жалобы постоянно поступали
 
davai suka пиши в поддержку стима, а не сюда.
 
Ну за то что ты рандомно через смок стреляешь за это максимум на проверку пошлют , а дальше проверят слепки читов с твоими логами (и по этой причине можно играть с паблик читами, только каждый раз шифровать их через нужные программы, таким образом пабликчит становится "приваткой"). Примерно так работает и компьютерный антивирус и просто так на чистом месте тебе не прилетел бы бан. Теперь покупай новую кску или акк с ней.
 
1.Я мужик.
2.Я никому мозги я не ебу.
3.Я действительно не читерил.
4.Я попросил помощи,а не лекцию на тему:"Не еби мозги окружающим."
Эхх.
У меня всегда стоял такой вопрос: почему же меня не банят?
Ни разу, ни в какой игре. Почему же?

1) Мой друг использовал сторонний софт в CS:Source, ему выдали бан через 20 минут.
Он не стал отнекиваться, типа "бан дали просто так, ууу", он признал свою ошибку. Он мужик в том плане, что признался. А кто ты?
А кто ты?! ТЫ боишься признаться в СЕТИ людям, которые тебя никогда не встретят, а уж тем более ничего с тобой не сделают.
Ты боишься признаться в том, что читерил. Зачем этот цирк?

2) Да ну? Какая трагедия-то! Игру с распродажи за 200 рублей потерял из-за того, что читерил, и теперь осталось поныть на каком-то форуме, надеясь, что умелые люди снимут ему VAC, и он больше не будет так жёстко палиться, продолжая тщетные попытки выбраться с калаша, имея 600 побед и с кривые руки. Ага.

3) Не ври.

4) Лекция? Слишком мало текста для лекции. Я могу расписать тебе 100 причин, почему ты не можешь признаться в том, что читерил.
Всё дело в тебе, и ни в ком более. Виноваты те, кто кидал на тебя жалобы? Виноват патруль, который рассмотрел вердикт? Виноваты логи? Нет. ТЫ, и лишь только ТЫ.

а что признавать? то что ты просто проебал пару сотен впустую?или что?я более чем уверен что сейчас только нам с ним выдали вак бан,скорее всего масс бан прошел,возможно даже(Я СКАЗАЛ ВОЗМОЖНО)что вак влепили по ошибке,но хуй ты это докажешь...Обидно.
Масс бан? О чём ты?
Сейчас бы все сайты и форумы были забиты подобными темами. Где они? Почему только 2 нытика?
По ошибке (ТЫ СКАЗАЛ ВОЗМОЖНО) VAC не лепят. Признай это уже наконец.
 
Я смотрю люди очень "умные"а именно читая последние комменты думаю,вы серьёзно?в первом акке(да был первый акк с ваком и такая же проблема где бан просто так и там тоже писал "nice hack"пацаны которые следили за мной и играли со мной написали мне это,но при этом один из них написал"стандартный игрок,играл нормально,хули пиздите?"
На обоих аккаунтах VAC, потому что ахуенно играешь?
Иди в просцену. Прямо сейчас. Рви все стаки профессиональных игроков в соло. Уничтожай их.
Что же ты? Не хочешь? Времени мало? Но ведь ты можешь зарабатывать такие большие деньги!

На самом деле ты сейчас сам признался, что читерил.
Просто так VAC не дают. Тем более на 2 аккаунта.
 
Эхх.
У меня всегда стоял такой вопрос: почему же меня не банят?
Ни разу, ни в какой игре. Почему же?

1) Мой друг использовал сторонний софт в CS:Source, ему выдали бан через 20 минут.
Он не стал отнекиваться, типа "бан дали просто так, ууу", он признал свою ошибку. Он мужик в том плане, что признался. А кто ты?
А кто ты?! ТЫ боишься признаться в СЕТИ людям, которые тебя никогда не встретят, а уж тем более ничего с тобой не сделают.
Ты боишься признаться в том, что читерил. Зачем этот цирк?

2) Да ну? Какая трагедия-то! Игру с распродажи за 200 рублей потерял из-за того, что читерил, и теперь осталось поныть на каком-то форуме, надеясь, что умелые люди снимут ему VAC, и он больше не будет так жёстко палиться, продолжая тщетные попытки выбраться с калаша, имея 600 побед и с кривые руки. Ага.

3) Не ври.

4) Лекция? Слишком мало текста для лекции. Я могу расписать тебе 100 причин, почему ты не можешь признаться в том, что читерил.
Всё дело в тебе, и ни в ком более. Виноваты те, кто кидал на тебя жалобы? Виноват патруль, который рассмотрел вердикт? Виноваты логи? Нет. ТЫ, и лишь только ТЫ.


Масс бан? О чём ты?
Сейчас бы все сайты и форумы были забиты подобными темами. Где они? Почему только 2 нытика?
По ошибке (ТЫ СКАЗАЛ ВОЗМОЖНО) VAC не лепят. Признай это уже наконец.
Какой же ты все таки глупый,да я сказал(возможно по ошибке)
1.мне плевать на твоего друга,брат...
2.Если в твоих понятиях мужик-это тот кто признался что читерил и получил вак бан,то сорри мне тебя жалко.
3.а смысл мне врать?
4.го,давай 100 причин.
да,виноваты те кто кидал жалобы,да виноват патруль,да(тут сомнения)но тоже возможно виноваты логи.
обосновать кто в чем виноват могу если потребуешь.
 
На обоих аккаунтах VAC, потому что ахуенно играешь?
Иди в просцену. Прямо сейчас. Рви все стаки профессиональных игроков в соло. Уничтожай их.
Что же ты? Не хочешь? Времени мало? Но ведь ты можешь зарабатывать такие большие деньги!

На самом деле ты сейчас сам признался, что читерил.
Просто так VAC не дают. Тем более на 2 аккаунта.
сори,парень ты что так наезжай на меня,больной?полечись)
я бы пошел,никак не засветиться в своей деревушке.
прямо сейчас бы и пошел и обоссал бы лично каждую команду в соляного.Уничтожил бы?НЕТ,ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ,я бы закопал всё что осталось бы от них.
я ничего,хочу,даже очень,времени не мало,но сорри саморазвитие не позволяет играть как отбитый даун по 24 часа.
Зачем искать легкий путь заработка?куда интереснее искать свою профессию,а не сидя на жопе у пк и дрочя у своих предков деньги..
хм,ну ка расскажи,даже самому интересно где же это я "спалился".
первый акк,играл с другом,даже со многими,играли очень спокойно,никакого вака,потом в соло играл,тоже все спокойно,откатал игру с другом 16:1,16:0,16:4,16:7,при этом счет был средний,пару дней не заходил в стим...Вак.
этот акк,играл калибровку,играл по дефолту,чекал все,попадались то сильверы,то звезды,на звездах играл прилично,на сильвере тоже более средне,счет был так же средне,день не заходил в стим,на след день вак...Я мог бы полностью расписать оба акка,но это без смысла,да и тему эту уже засирать не охота.
 
Примерно 2-3 месяца как начали банить за накрутку ачивок.
Так-что удачи.