Помогите с приложением vk

harbinger

Trane
Дней с нами
3.233
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
30
Реакции
435
del
 
Последнее редактирование:
Решение 1. Перейдите к настройкам, войдите в меню приложений, кликните по вкладке «Все», найдите «Google Play Маркет», нажмите «Очистить данные» и «Очистить кэш». Повторите действия и для «Google service framework».

Решение 2. Удалите аккаунт Google. Остановите, удалите данные и кэш для Google Play Маркет, Google service framework и Диспетчера загрузок. Добавьте аккаунт Google и перезагрузите смартфон.
 
  • Like
Реакции: HoodyPool
Решение 1. Перейдите к настройкам, войдите в меню приложений, кликните по вкладке «Все», найдите «Google Play Маркет», нажмите «Очистить данные» и «Очистить кэш». Повторите действия и для «Google service framework».

Решение 2. Удалите аккаунт Google. Остановите, удалите данные и кэш для Google Play Маркет, Google service framework и Диспетчера загрузок. Добавьте аккаунт Google и перезагрузите смартфон.
я же делал вайп........ После вайпа гугл плей заново ставится. Этот совет не работает он первый в гугле и конечно я его попробовал до вайпа. В свежих отзывах приложения, многие пишут мол "на адроид 5.0 не ставится((("
 
я же делал вайп........ После вайпа гугл плей заново ставится. Этот совет не работает он первый в гугле. В свежих отзывах многие пишут на адроид 5.0 не ставится(((
У меня на старом 4.0.7 и норм работает.
 
Может перепрошить?
это горячка и 99% что не поможет, их трабл скорее всего...
upload_2018-5-22_20-33-11.png
 
создал подобную тему на GOOGLE форуме. Посмотрим, что посоветуют
 
Последнее редактирование:
Легко вам ондроедам
 
А кто знает хорошее приложение ВК, чтобы на музыку лимит не стоял??
 
  • Like
Реакции: r4cc00n