ПОМОГИТЕ С ПАРОЛЕМ ВК

vzl0mer

Опытный
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
5
Сообщения
233
Репутация
58
Реакции
402
Доброго времени суток!

Прошу помочь мне, может кто сталкивался с такой проблемой!
Я каждый месяц менял пароль на своей страничке ВК, но последний пароль который я ставил, забыл(можете говорить что хотите, но это случилось).
Обычно в таком случаи смотрю пароль в Google Chrome, так как он их сохраняет, но тот пароль который он сохранил старый и не подходит! Хотя я на страничку сейчас захожу и если не дай бог выйти с неё то все считай странички нету.
Думал восстановить пароль с другого браузера, но оно отправляет письмо для восстановления пароля на почту которая привязанная к страничке и которой уже тупо не существует(да у меня привязанная почта которую давно удалили). Получается вот что, пароль не помню, почты не существует и поменять почту не могу так как нужен пароль. Когда то можно было через смс-код восстановить пароль но они это убрали и теперь только через почту(
Я писал в поддержку вк и они предлагают загрузить свою фотографию на страничку и подождать пол года и после чего отправить им заявку с фоткой паспорта и т.д. (у меня вообще нету фоток на страничке и я не собираюсь их загружать так как на это есть причины) и пол года ждать не могу вдруг венда слетит и я не буду уже иметь доступ к страничке.
Суть такова, зайти на страничку я сейчас могу пока гугл делает автоматический вход, хотя пароль который он там сохранил не верный. Может кто знает как узнать пароль который он там себе сохранил для автовхода.
Я каждый день и уже так две недели трачу по два часа на угадывание пароля.
Прошу помогите так как страничка вк для меня очень дорога и потерять её не хочу.
 
пишешь в суппорт
 
в саппорт писать только, с пруфами на владение
 
Загрузи свою фотку в закрытый альбом
 
--Ссылка удалена--
 
пишешь в суппорт
в саппорт писать только, с пруфами на владение
Я писал в суппорт ВК и отправлял им всю инфу и доказательства что это моя страничка но они говорят что это мало такак как у меня нету на страничке моих фото, они предлагают загрузить фото и ждать пол года!
 
Я писал в суппорт ВК и отправлял им всю инфу и доказательства что это моя страничка но они говорят что это мало такак как у меня нету на страничке моих фото, они предлагают загрузить фото и ждать пол года!
Пусть посмотрят с каких айпишников ты заходил
И сравнят с тем, с которого ты пишешь
 
Загрузи свою фотку в закрытый альбом
Загрузить могу, но если в течение пол года комп накроется и больше зайти я не смогу, то что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть посмотрят с каких айпишников ты заходил
И сравнят с тем, с которого ты пишешь
Такое тоже предлагал,не прокатило(
 
никак тогда, соси писю, хотя есть 1 вариант, выдирай куки и по ним заходи в вк
 
Пробуй восстановить почту, на которую зарега акк
Пиши в суппорт почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никак тогда, соси писю, хотя есть 1 вариант, выдирай куки и по ним заходи в вк
куки устареют
 
Пробуй восстановить почту, на которую зарега акк
Пиши в суппорт почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

куки устареют
Проблема еще в том что такого сервиса с почтой не существует, не то что самую почту удалили.
 
Пробуй восстановить почту, на которую зарега акк
Пиши в суппорт почты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

куки устареют
с чего они должны устареть? если он пароль не может изменить, лол?
 
сто раз говорили что надо хотя бы одну фотку всегда свою иметь в вк
 
Восстанавливай через знания старого пароля. Там есть один из способов таких)))
 
По подробней пожалуйста)
Ща все буит. Я как-то бывшей так страницу ломал. Она пароль поменяла, но я то старый знаю :DDDD
И так. Мы на главной ВК. Нажимаем - >"Забыли пароль?" -> "Если вы не помните данных..... "(кр4 клацай "нажмите сюда(скрин)")->вводишь ссылку на страницу(надеюсь ты ее знаешь->(смотри приложенный скрин). Все. Дело готово. Если получиться, отпишись))) Лично я такими делами занимался хоть и давно, но тема норм)
 

Вложения

  • 1-1.png
    1-1.png
    15,9 KB · Просмотры: 405
  • 1-2.png
    1-2.png
    25,9 KB · Просмотры: 403
  • Like
Реакции: vzl0mer
Если получиться, отпишись)))
Сделал как ты говорил, но у меня вот что получается (скрин 1), если водить номер оно предлагает восстановить через почту (скрин 2) но к почте доступа нету. Если нажать "У меня нет доступа к почте оно мне открывает это (скрин 3) но фото отправлять бессмысленно так как на самой страничке нету моих фото. а если нажать на "Сбросить пароль" оно отправляет письмо на почту которой нету. Спасибо, но не прокатило(
 

Вложения

  • скрин 1.PNG
    скрин 1.PNG
    26 KB · Просмотры: 399
  • скрин 2.PNG
    скрин 2.PNG
    34,4 KB · Просмотры: 420
  • скрин 3.PNG
    скрин 3.PNG
    48 KB · Просмотры: 417