Помогите с монитором

VladLipa

Бог флуда
Дней с нами
1.908
Розыгрыши
22
Сообщения
2.646
Репутация
151
Реакции
7.187
Хочу взять новый монитор для игр. Бюджет 270-300 долларов. Единственное что понравилось -
Samsung Odyssey G5 LC27G54T Black. Стоит его брать или есть какие-то лучшие аналоги ?
 
Хочу взять новый монитор для игр. Бюджет 270-300 долларов. Единственное что понравилось -
Samsung Odyssey G5 LC27G54T Black. Стоит его брать или есть какие-то лучшие аналоги ?
я бы такой взял, но он дороже https://hard.rozetka.com.ua/xiaomi_bhr4269gl/p266283981/
вроде ремонтяш делал обзор на него
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
А пк твой потянет в 2к игры в 144 фпс?
 
райзен 5 там штук 20 процессоров, конкретней надо. Но уже видюха не вытащит 2к, а об 144 фпс тем более
Ну потом возьму себе что-то мощнее ) Так ничего лучше за эту цену нет ?
 
Я бы VA вообще не рассматривал для игр, оч медленные в сравнении с TN/Fast IPS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зацени шлейфы на темных переходах, просто сказка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626
Стоит radeon rx560 и ryzen 5. Потянет ?
Доту мб потянет и кс,а из новинок ничего не потянет)Лучше пк себе обнови или собери новый.
Смысла в 2к монике не будет на таком пк,просто деньги на ветер выкинешь
 
Доту мб потянет и кс,а из новинок ничего не потянет)Лучше пк себе обнови или собери новый.
Смысла в 2к монике не будет на таком пк,просто деньги на ветер выкинешь
Да мой монитор доживает последние дни. Смысл покупать себе галимый монитор, потом обновлять ПК, а потом снова покупать норм монитор ? Я хочу купить себе сейчас и на будущее. ПК обновлю чуть позже.
 
Да мой монитор доживает последние дни. Смысл покупать себе галимый монитор, потом обновлять ПК, а потом снова покупать норм монитор ? Я хочу купить себе сейчас и на будущее. ПК обновлю чуть позже.
Смысл в том чтобы играть в новые игры с нормальным фпсом.А так ты купишь моник 2к 144гц и будешь играть на нем в качетсве фуллхд.Кайф
 
Смысл в том чтобы играть в новые игры с нормальным фпсом.А так ты купишь моник 2к 144гц и будешь играть на нем в качетсве фуллхд.Кайф
Смысл в том, что если нужен моник 27", то смотреть только на 2к модели, ибо на такой диагонали с фуллхд будет всё лицо в пикселях
 
  • Like
Реакции: Botan626
Доту мб потянет и кс,а из новинок ничего не потянет)Лучше пк себе обнови или собери новый.
Смысла в 2к монике не будет на таком пк,просто деньги на ветер выкинешь
Из новинок и 3080 c i7 напару не потянет, на ультрах там около 70 фпс. Так что 144гц и выше это прежде всего для "дото-кса" и других киберспортивных игрушек.
 
бедолага на монитор не хватало 1000 руб наверное?скамер вонючий
 
.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-02-17-23-34-412_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-02-02-17-23-34-412_org.telegram.messenger.jpg
    320,6 KB · Просмотры: 39
Тебя кто с дурки выпустил ? Мог бы написать для начала в лс на форуме, чтоб уточнить действительно ли это был я)) Тебе же так на любого пользователя могут ссылку кинуть, а ты как баран будешь верить. Пиши жалобу с пруфами и не оффтопь тему.