Помогите с кометой

ZKey

Silver II
Дней с нами
3.551
Розыгрыши
1
Сообщения
234
Репутация
52
Реакции
180
Привет всем, давным-давно пользовался кометой,и вчера она мне очень понадобилась,я нашел старую инструкцию, как ее настраивать,но на данном моменте застрял.Я уже точно не помню,но вроде я тогда не вводил сюда ни чего.Скажите пожалуйста,нужно ли в данное окошко вписывать данные с no ip, или нет?
EyFNCg-oGEg.jpg
 
Последнее редактирование:
да нужно добавляйся в скайп если че помогу!
 
  • Like
Реакции: ZKey
Если у тебя динамический ип - да. Если он у тебя статик, то просто проигнорируй это окошко.
 
Пишет ошибку,ип динамический, антивируса нет,брандамауэр отключен.Помогите плз,с меня + и спасибки.
792q4Un_4mM.jpg
 
Аккаунт на но айпи работате норм?Или ты старый взял??
 
  • Like
Реакции: ZKey
Если ты юзаешь комету, то про но-ип забудь. Последствия будут.
 
Пишет ошибку,ип динамический, антивируса нет,брандамауэр отключен.Помогите плз,с меня + и спасибки.
792q4Un_4mM.jpg
С динамическим айпи у меня ничего не вышло так как после всех махинаций оказалось что реальный айпишник находится за NATом и хоть он и выглядит вида 178.х.х.х а на деле в модеме показывает 10.х.х.х. помогло только то что написал заявку на статику, подключили и все заработало.
 
  • Like
Реакции: ZKey
С динамическим айпи у меня ничего не вышло так как после всех махинаций оказалось что реальный айпишник находится за NATом и хоть он и выглядит вида 178.х.х.х а на деле в модеме показывает 10.х.х.х. помогло только то что написал заявку на статику, подключили и все заработало.
Странно, у меня работал же раньше,тот же провайдер, всё то же.
 
Странно, у меня работал же раньше,тот же провайдер, всё то же.
До пары и времени у меня тоже работало, а потом пофикслили и все лавочка прикрылась и ввели статику платную.(
 
  • Like
Реакции: ZKey
Все работает.
9qF_Syncm3o.jpg


Почему так?
Просто этот ноип могут заблокать, а тебе на почту прийдет письмо с инфой о том, что твои данные были отправлены кое-куда и тебя больше не обслуживают.
 
До пары и времени у меня тоже работало, а потом пофикслили и все лавочка прикрылась и ввели статику платную.(
У меня всегда был динамический ip.
Просто этот ноип могут заблокать, а тебе на почту прийдет письмо с инфой о том, что твои данные были отправлены кое-куда и тебя больше не обслуживают.
Письмо от них только для активации аккаунта,больше писем нет.
 
Кстати, имею VPN, возможно ли что нибудь сделать?
 
Лол какой фикс?У мня динамической айпи и комета пашет нормуль!
 
У меня работает прямо сейчас!
Я не отрицаю, у знакомого тоже работает в другом городе у другого провайдера, а у меня лично без статики никак не вышло, перечитал пару десятков форумов и нефига.