Помогите с инвок.цфг

comok

Участник
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
2
Тупит Invoker.cfg не корректно работает после последнего глобального обновления. Раньше я в консоле включал данный конфиг после чего ставил галочку в настройках на Классическую раскладку клавиш. И к примеру для того чтобы дать спел мне нужно было просто нажать единожды на кнопку для его приготовления и далее еще раз на туже кнопку пустить способность в действие.
Так собственно в чем же проблема: после обновления тупят два спела метеор и форжи так как они идут на клавиши "D" и "F". Очень привык играть такими биндами помогите может что дописать или исправить в главном конфиге.
bind "y" "cold"
bind "v" "ghost"
bind "g" "ice"
bind "c" "emp"
bind "x" "tornado"
bind "z" "alacrity"
bind "t" "strike"
bind "f" "forge"
bind "d" "meteor"
bind "b" "blast"

alias cold "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 5;"
alias ghost "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5;"
alias ice "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 5;"
alias emp "dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5;"
alias tornado "dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 5;"
alias alacrity "dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 5;"
alias strike "dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 5;"
alias forge "dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 5;"
alias meteor "dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5;"
alias blast "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 2;dota_ability_execute 5;"
 
Ты серьезно думаешь что биндить комбинации на клавиши будет проще, нежели набрать вручную ? Ох уж этот НС
 
Выучить способки, это еще самое легкое на инвокере. А вот использовать их правильно, и когда нужно - другое дело.

(с) Игрок на Инвокере с 36% винрейта :7:
upload_2016-4-6_14-52-45.png
 
тем была создана не для обсуждение цфг хорошо это или нет, а в просьбе помочь его настроить. И ненужно писать сообщения не по теме набивая посты. Да я знаю что конфиги вносят дисбаланс и игра и так уже стала казуальной по отношению к первой доте и ненужно мне тут промывать мозги лучше еще раз говорю писать по теме. Я еще с класики использовал KaelKey. А выучить то их давно выучил но вот теряешься в замеси да бы кастовость все правильно.
 
Сейчас бы в 2016ом на инвокере со скриптами играть то... Боже, там нет ничего сложного, сейчас любой инвокер как минимум три скилла дать может, а большего на твоем 2к ммре и не требуется.

По сабжу: посмотри видео NS-a по скриптам на инвокера, там рабочий cfg есть
Как раз ниже скинули
 
Последнее редактирование:
Я так понял вы читали тока заголовок поста. А текст о том что мне нужна помощь именно двух кнопках которые сбиваются. Также снизу у меня тот же самый скрипт которым я пользоваться задолго до этого видео.
 
Мне нужны люди которые шарят в биндах....