Помогите с IdleMaster

S41V

Знающий
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
9
Реакции
47
Хай,у меня проблема такая: захожу в Idle и мне пишет что стим не запущен,а вход в аккаунт есть(стим запущен!!!):mad::mad::mad:
И так все время,раньше выходил со стима и запускал от администратора,сейчас же такое не проходит:(
Что делать? Искал в Нет. ничего не нашел -_-
Может кто знает в чем беда?
Спасибо за внимание :)
 
1) Обновить IM (лично я пользуюсь исключительно портативной, нареканий нет вообще)
2) Установить Steam поверх старой версии (может пути какие-то в реестре пропали).
3) Попробовать идлить не IM, а ASF. Подробный гайд на который я сам писал недавно.

P. S. Поменьше смайликов, восклицательных знаков и прочей херни мешающей читать.
 
  • Like
Реакции: OFF и S41V
стандартные решения не помогают? ( переустановить стим/идл мастар/винду )


ASF вообще не запускается на аккаунте с ограничениями? У меня не получилось запустить его
 
1) Обновить IM (лично я пользуюсь исключительно портативной, нареканий нет вообще)
2) Установить Steam поверх старой версии (может пути какие-то в реестре пропали).
3) Попробовать идлить не IM, а ASF. Подробный гайд на который я сам писал недавно.

P. S. Поменьше смайликов, восклицательных знаков и прочей херни мешающей читать.
Спасибо,учту
Сейчас попробую твой метод:)
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
стандартные решения не помогают? ( переустановить стим/идл мастар/винду )


ASF вообще не запускается на аккаунте с ограничениями? У меня не получилось запустить его
Стим,IM обновлял
Винду лень новую ставить т.к комп на заказ и винда лицензия :D
 
1) Обновить IM (лично я пользуюсь исключительно портативной, нареканий нет вообще)
2) Установить Steam поверх старой версии (может пути какие-то в реестре пропали).
3) Попробовать идлить не IM, а ASF. Подробный гайд на который я сам писал недавно.

P. S. Поменьше смайликов, восклицательных знаков и прочей херни мешающей читать.
не подскажешь где ты портативную качал?
тоже с офиц сайта?
 
не подскажешь где ты портативную качал?
тоже с офиц сайта?
Прям на сайте есть
idl.png
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE и SpaceStalker
Хай,у меня проблема такая: захожу в Idle и мне пишет что стим не запущен,а вход в аккаунт есть(стим запущен!!!):mad::mad::mad:
И так все время,раньше выходил со стима и запускал от администратора,сейчас же такое не проходит:(
Что делать? Искал в Нет. ничего не нашел -_-
Может кто знает в чем беда?
Спасибо за внимание :)
У меня такое бывало, когда я Стим запускал от админа, а Идл нет. Или наоборот. Не знаю почему. А когда запускал все от одного имени, было все хорошо
 
  • Like
Реакции: axel_miller и S41V
  • Like
Реакции: GangstaDOPE