Помогите с hdd

San4esko

Флудер
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
279
Репутация
35
Реакции
96
Вообщем hdd работал почти 3 года. (Тошиба 1tb) Работал, играл и после переустановкт винды в ноябре 2016 стало подлагивать... Игры и сама виндовс стала подлагивать все больше и больше. Дошло до того, что в гта5 текстуры не грузит. По Кристалл диск спейс показало оценку плохо. Потом решил скачать hddregenerator full. Сразу приступил к исправлению битых секторов. И после найденных первых 3 бедов Прога всегда переставала работать, описавая ошибку driver not ready (это фул версия) Менял режим работы диска, вроде бы много чего.. бесполезно.. и как то ранним утром, комп отказался запускаться: появился значок винды 10 а потом чёрный экран ввода, позже вообще все изчезло. Хотя в биосе диск еще определяется... Что делать.
Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:
прошерсти victoria hdd из под винды загрузившись с диска или флешки, должно помочь
 
Ну все подох,надо вовремя былл востанавливать.
Может переустановка винды поможет,но это не точно.
 
прошерсти victoria hdd из под винды загрузившись с диска или флешки, должно помочь
Так он не работает, и Виктория и регенератор одно и тоже.
Я х@й знает

Пожалуйста

Бля вы такие конченные, жаль что вы 8 марта в школу не пойдете.
 
Так он не работает, и Виктория и регенератор одно и тоже.


Бля вы такие конченные, жаль что вы 8 марта в школу не пойдете.
что не работает, из под винды не грузит чель, ну загрузись тупо с флешки и через нее запусти проверку присоединенного диска
 
Ну все подох,надо вовремя былл востанавливать.
Может переустановка винды поможет,но это не точно.
Как восстанавливать? Я его перемагничивал не много и было все норм... Делал так 3 раза. И все быстрее и быстрее он начинал опять лагать
 
что не работает, из под винды не грузит чель, ну загрузись тупо с флешки и через нее запусти проверку присоединенного диска
На флешке у меня стоит регенератор, я начинал проверять, а потом выскакивал ошибка, которую я описал в теме.
 
Под замену.
 
На флешке у меня стоит регенератор, я начинал проверять, а потом выскакивал ошибка, которую я описал в теме.
ну ты не описывал что из под винды чекал, если в винде чекал ясен хер он те половину не восстановит ибо что то да занято процессами и системой
 
ну ты не описывал что из под винды чекал, если в винде чекал ясен хер он те половину не восстановит ибо что то да занято процессами и системой
Всм? Я при старте ПК загружаю сразу с флешки(при старте ПК) если в виндовс это делать то не получится, я знаю.
 
под замену тогда, гг вп