Помогите с фолычем

Kaltonnihere

kaltonnihere.site88.net
Забанен
Дней с нами
3.085
Розыгрыши
1
Сообщения
743
Репутация
68
Реакции
404
Есть Fallout 4 на моём стиме. Я его скачал. В итоге он вылетает при запуске. Что делать?
 
Что бы увидели
 
отдавай его обратно, пусть бабки стим вернет
 
Купить норм железо?
 
если цена выше 1000 рублей - имхо, лучше скачать пиратку и посмотреть насколько она хороша.
А так - только возврат :( да и игра дрянь, не стоит таких денег. Делай возврат
 
  • Like
Реакции: Sanchez и Greeenberg
Вылетает из меню?
 
Попробуй в лаунчере поставить Оконный режим и запусти.
 
Есть Fallout 4 на моём стиме. Я его скачал. В итоге он вылетает при запуске. Что делать?
Советую в обсуждениях игры глянуть, или в советах, думаю если проблема в игре то там решение есть.
 
Решение нашёл . Теперь другая проблемма. Фпс
 
Решение нашёл . Теперь другая проблемма. Фпс
какое у тебя железо?

P.s не покупайте игры по предзаказам, дождитесь оценки сообщества, только потом делайте выводы о покупке. После просмотра прохождений на фаллаут, я даже не захотел пиратку качать, сколько же там багов..
 
  • Like
Реакции: Mihey
если цена выше 1000 рублей - имхо, лучше скачать пиратку и посмотреть насколько она хороша.
А так - только возврат :( да и игра дрянь, не стоит таких денег. Делай возврат
хованского пересмотрел ?
 
какое у тебя железо?

P.s не покупайте игры по предзаказам, дождитесь оценки сообщества, только потом делайте выводы о покупке. После просмотра прохождений на фаллаут, я даже не захотел пиратку качать, сколько же там багов..
ни одного бага , два раза пиратку прошёл
 
ни одного бага , два раза пиратку прошёл
Ничего ты не прошел, там багов куча.
Мне друг тоже пищал что нет багов, потом начал ныть мне в скайпе какое же говно с багами выпустили.
 
Ничего ты не прошел, там багов куча.
Мне друг тоже пищал что нет багов, потом начал ныть мне в скайпе какое же говно с багами выпустили.
По факту багов 0, я скачал пиратку в тот день как она вышла, из багов был только зависающий диалог иногда
 
По факту багов 0, я скачал пиратку в тот день как она вышла, из багов был только зависающий диалог иногда
так ноль или все же есть баги?
Там багов миллион, от кривых переводов заканчивая багами с терминалами.
 
так ноль или все же есть баги?
Там багов миллион, от кривых переводов заканчивая багами с терминалами.
я на такие вещи внимания не обращаю , если так предираться , то все игры гавно
 
я на такие вещи внимания не обращаю , если так предираться , то все игры гавно
Фаллаут 4 вышел с багами и очень лайт.

Тот же minecraft story mode по сюжетку будет круче и не понятно что будет дальше (фаллаут же я знал все наперед)
за что 2к? за открытый мир? за повторный сюжет в новом графоне? калл гейм. проще жта купить и фаниться.
я как потребитель готов платить деньги за продукт, за качественный. А вот то что выкатили, как свинке, просто ужас.
Если продукт действительно хороший, даже не подходящий по сис.требованиям или же просто лень проходить, я лично в любом случаи покупаю и отдаю людям, чтобы поддержать разрабов.

Что вы купите на 500р, Digger online или же какой-то продукт самих volvo? выбор очевиден (ушол)

Желаю чтобы в твоей новенькой бмв попались бракованные датчики ударов для подушек безопасности, ведь если предираться, все машины говно. :derphappycry:

Я пиратсво давно забросил, но некоторый калл можно.
Например вот этот за 25к
http://store.steampowered.com/app/278210/ :fuckthatbitch: (аффтер эффект привет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Фаллаут 4 вышел с багами и очень лайт.

Тот же minecraft story mode по сюжетку будет круче и не понятно что будет дальше (фаллаут же я знал все наперед)
за что 2к? за открытый мир? за повторный сюжет в новом графоне? калл гейм. проще жта купить и фаниться.
я как потребитель готов платить деньги за продукт, за качественный. А вот то что выкатили, как свинке, просто ужас.
Если продукт действительно хороший, даже не подходящий по сис.требованиям или же просто лень проходить, я лично в любом случаи покупаю и отдаю людям, чтобы поддержать разрабов.

Что вы купите на 500р, Digger online или же какой-то продукт самих volvo? выбор очевиден (ушол)

Желаю чтобы в твоей новенькой бмв попались бракованные датчики ударов для подушек безопасности, ведь если предираться, все машины говно. :derphappycry:

Я пиратсво давно забросил, но некоторый калл можно.
Например вот этот за 25к
http://store.steampowered.com/app/278210/ :fuckthatbitch: (аффтер эффект привет)
Я понял . Ты просто типичный придирщик ко всему , что существует . Как тот же давидыч , любит только бмв , а всё остольное гавно конченное. Можешь не продолжать .
 
Ни одного бага не увидел за все прохождение и жизни в пустоше :6:
 
  • Like
Реакции: Thewotmax