ПОМОГИТЕ С ASUS 1060 3GB

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.486
Розыгрыши
2
Сообщения
924
Репутация
24
Реакции
385
Короче, выставил свою MSI GTX 960 GAMING 4G на на продажу авито, поступило предложение обмен мою видюху на ASUS GTX 1060 3GB с доплатой 4-5к рублей, есть толк менятся на меньшую память, если у меня fx-6300 и я стримлю через видеокарту.
 
Вариков подсобирать и взять более мощнее нет?
 
Возможно ошибаюсь, но в 960 была странная память, типа 3.5 и 0.5, быстрая и медленная, по крайней мере такая шумиха была к чему привела я не в курсе, не следил.
Смотри по ценам, что у тебя на вторичке по 1060, может есть 1063 дешевле чем та сумма за которую ты продашь свою+5к. Может 1066 урвать можно.
если дороже, то я бы махнулся с манибеком, проверил бы видяху и если без дефектов то збс

насколько мне известно объём памяти на стрим не влияет
Сам запускал стрим на GT 635 у которой 2 гб гддр4 вроде, при этом игру запуская на х3440 и r9 Fury, она просто торчала второй картой ради Nvenc

PS: По всем тестам 1063 ясен фиг лучше и вот даже условная иерархия по мощностям
Screenshot_23.png
 
ну это можно скзаать магазин, он оценил мою в идеальном состоянии в 6500, потому что нету чеков и коробки
 
ну это можно скзаать магазин, он оценил мою в идеальном состоянии в 6500, потому что нету чеков и коробки
ну по идее такие должны гарантию от себя давать, думаю попробовать стоит
 
6 гб это весомый аргумент, все выкрченные вправо ползунки радуги жрут 5.3гб в фулхд
 
короче 5к это норм ценник?
смотри
либо ты долго продаёшь свою, а потом берёшь новую, хз сколько на это уйдёт время
либо ты просто несёшь свою, доплачиваешь и берёшь 1063, спрашиваешь про гарантию и идёшь домой тестировать

я бы выбрал 2 варик, была бы возможность доплатил бы на 1066, при условии гарантии
 
так то норм вариант,но зачем тебе под фыксу обоссаную такая видюшка?Сди себе на своей 960 и не парься