Помогите с арендой вирт номеров

volk555888

Опытный
Дней с нами
376
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
32
Нужны аренды виртуальных номеров для различных гео (казахстан, польша, азербайджан). Знаю множество сайтов, где аренда на пару дней стоит 1к рублей. Раньше пользовался sms-activate, там аренда на 2 дня стоит по 150-200р. Под некоторые гео по сей день арендую номера там, но там есть не все гео, которые мне нужны. Подскажите похожие сервисы, где можно на несколько дней брать в аренду номера, но не за космические деньги. Можно также нормальных телеграм ботов советовать
 
Последнее редактирование:
Посмотри сервис онлайн сим , раньше пользовался виртуальными , может и аренда номера есть , но не знаю как с ценами
 
Нужны аренды виртуальных номеров для различных гео (казахстан, польша, азербайджан). Знаю множество сайтов, где аренда на пару дней стоит 1к рублей. Раньше пользовался sms-activate, там аренда на 2 дня стоит по 150-200р. Под некоторые гео по сей день арендую номера там, но там есть не все гео, которые мне нужны. Подскажите похожие сервисы, где можно на несколько дней брать в аренду номера, но не за космические деньги.
бот в телеграм, большой выбор стран и операторов
несколько поставщиков
 
  • Like
Реакции: seoprogi
Это что за мусор, а не сервис? Пополнил баланс, взял 5 номеров под бк, все 5 номеров уже были зарегистрированы в данной бк ранее...кайф
все сервисы крутят номера
сюрприз!