Помогите репортиком ВК

cpang

Cpang
Дней с нами
3.692
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
39
Реакции
20
Вечер в хату, арестанты. Ауе ворам!)

Короче дело такое: играл в дотку с корешем и в моей команде был неадекват на медузе. Всю катку фидел, у друга спиздил транквилы и не отдавал. Обсирал русских и украинцев. Говорил, что ебет русских свиней. Репорт на стим кидать бесполезно, поэтому я магическим образом нашел его вк :)
Там он начал в личку писать тоже самое, что и в доте (скрин ТЫКНИ)
Прошу вас накидать ему репортиков на Вк, пусть ему хоть страницу заблочат

Ссылка на страницу ТЫК
 
пробей его тянку, затем их родителей и устрой тру деанон травлю
:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Goddamn и stagral
Бесполезно там репорты кидать. Они в вк даже на откровенную пропаганду фашизма смотрят сквозь пальцы. А этот чел по ходу просто очередной богатенький урод, получивший всё благодаря своим родителям и ничего сам в жизни не достигший своими силами, презирающий свою родину и истекающий слюнями по западу, которому он нафиг вообще не нужен, в общем, не человек, а пустышка, небо коптит.
 
Вечер в хату, арестанты. Ауе ворам!)

Короче дело такое: играл в дотку с корешем и в моей команде был неадекват на медузе. Всю катку фидел, у друга спиздил транквилы и не отдавал. Обсирал русских и украинцев. Говорил, что ебет русских свиней. Репорт на стим кидать бесполезно, поэтому я магическим образом нашел его вк :)
Там он начал в личку писать тоже самое, что и в доте (скрин ТЫКНИ)
Прошу вас накидать ему репортиков на Вк, пусть ему хоть страницу заблочат

Ссылка на страницу ТЫК
эм... мог-бы катку записать и скинуть на неё ссылку, а так хз о чем речь :6:
Бесполезно там репорты кидать. Они в вк даже на откровенную пропаганду фашизма смотрят сквозь пальцы. А этот чел по ходу просто очередной богатенький урод, получивший всё благодаря своим родителям и ничего сам в жизни не достигший своими силами, презирающий свою родину и истекающий слюнями по западу, которому он нафиг вообще не нужен, в общем, не человек, а пустышка, небо коптит.
да... надо ему ЦП с фейка накидать - сразу забанят :5:
 
Найди его родителей. Я так нашёл и убил друзей, одноклассников и семью одного вредного ребятёнка, написавшего мне гадости ВК.
 
Ему 25 , а тебе сколько?)
upload_2016-12-8_9-18-16.png
 
Вечер в хату, арестанты. Ауе ворам!)

Короче дело такое: играл в дотку с корешем и в моей команде был неадекват на медузе. Всю катку фидел, у друга спиздил транквилы и не отдавал. Обсирал русских и украинцев. Говорил, что ебет русских свиней. Репорт на стим кидать бесполезно, поэтому я магическим образом нашел его вк :)
Там он начал в личку писать тоже самое, что и в доте (скрин ТЫКНИ)
Прошу вас накидать ему репортиков на Вк, пусть ему хоть страницу заблочат

Ссылка на страницу ТЫК
id игры скажи хоть