Помогите разобраться))

Негодяй ли он?)

  • Нет, честный гражданин!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Meridian

Et pipez rebyata
Дней с нами
3.242
Розыгрыши
0
Сообщения
1.720
Репутация
421
Реакции
2.628
Крч форумчани такое дело)
Данный персонаж @Cross.# одолжил у меня доллар на вебмани. В замен обещал чёт купить на тп на эту сумму. Я человек не жадный ( тем более хотел бабосиков на стим закинуть) и скинул ему бабосы.
В итоге он сказанул, что на купленном сете спектры бан трейда 30 дней и он у него в инвентаре, захожу а там его нету) ну он начал говорить что баг стима и тд. Ну мне то пох, проебался так проебался.
Сегодня написал ему и спросил что там с сетом, и попросил скрин того что сет есть в инвентаре)
В итоге через примерно минут 7 прислал мне в вк скрин, ребят я так еще не ржал)

1.png

У меня так бабушка вставляет картинки в пеинте:

Безымянный.png


То что он мне скинул и его инвентарь )
1нный.png


Крч ребят погнали флудить ( это же флудилка) и обсуждать )
Кому мало пруфов, добро пожаловать в лс, предоставим переписку)

Кому интересно его стим:
http://steamcommunity.com/id/Mentol00/

И ток не нужно писать что сам виноват и тд) Мне бакса не жалко)
 
Последнее редактирование:
кинул репорт по фану.
ну все же переписку в лс я не откажусь почитать.
 
  • Like
Реакции: Meridian
Да ну я не обманывал тебя!Я тебе скину вот посмотришь!
 
Ну раз тебе не жалко)) то го 1 бакс на киви,дедик активирую амазон))
 
  • Like
Реакции: Meridian
Ну раз тебе не жалко)) то го 1 бакс на киви,дедик активирую амазон))
если тебе бакса не жалко давай все мани мне я тоже не жадный

Сорян все бабосы с кошельков просрал)
Если появляться - скину) Я же не жадный :lol:
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Ахахахахаахаха просто топ)
Проголосовал что он пед..ила)

upload_2016-5-8_21-4-51.png
 
Кинул репорт. Кидать на доллар это блять вообще ужас , до чего катиться мир. Тем более кидать ребят с форума на котором ты же и обитаешь. Мда уж.
 
  • Like
Реакции: Meridian
Если парень дал бакс чуваку, то это не означает, что он должен каждому кто попросит по баксу давать
 
  • Like
Реакции: OFF и Meridian
Кинул репорт. Кидать на доллар это блять вообще ужас , до чего катиться мир. Тем более кидать ребят с форума на котором ты же и обитаешь. Мда уж.
Я просто в ахуе. Как же низко опустилась современная молодежь. Что же делать. Неприятно так наблюдать за подобными явлениями. Необходимо мотивировать их на перевоспитание личностных начал. Что уж тут говорить про наличие бессознательного контроля. Вы только задумайтесь, товарищи ! Сначала ты крадешь бакс у добропорядочного человека, а потом что ? Пойдешь у пенсионеров воровать пенсии? Эхх, молодежь. Совершаете подобные действия, а стыдно нам...
 
Я просто в ахуе. Как же низко опустилась современная молодежь. Что же делать. Неприятно так наблюдать за подобными явлениями. Необходимо мотивировать их на перевоспитание личностных начал. Что уж тут говорить про наличие бессознательного контроля. Вы только задумайтесь, товарищи ! Сначала ты крадешь бакс у добропорядочного человека, а потом что ? Пойдешь у пенсионеров воровать пенсии? Эхх, молодежь. Совершаете подобные действия, а стыдно нам...
images
 
Ну вот так как то

upload_2016-5-13_21-26-2.png
 
Ну крч ничего мне он не скинул + попросил ему арму 2 купить:2:
 
Розберись с мразью, а бобосик лучше мне бы кинул..