Помогите придумать месть

excellente23

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.713
Розыгрыши
5
Сообщения
1.060
Репутация
52
Реакции
1.197
Короче, тема такая: доставка хавки привезла мне хавку из другой доставки еды, в которой каждая позиция стоит на 100 рэ дешевле. Уебаны даже не стали наклейки переклеивать.
Как можно наказать этих мудаков.
Хорошие идеи награждаются лукасами, а победитель репой
Моя идея: заказать на овердохуя миллионов денег редкой хавки и отправить их в ебеня бороздить океан
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Закажи овердохуя еды с овердохуя ценой в дом бывшей.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
сжечь ??
 
заказать на овердохуя миллионов денег редкой хавки и отправить их в ебеня бороздить океан
 
Закажи у них гору хавки,а под дверью разлей что-то скользкое,ну и офк когда они упадут,скажи мол я не хочу хавать хавку которая была на полу и откажись от заказа,ну или забери бесплатно:kappa:
 
Короче, тема такая: доставка хавки привезла мне хавку из другой доставки еды, в которой каждая позиция стоит на 100 рэ дешевле. Уебаны даже не стали наклейки переклеивать.
Как можно наказать этих мудаков.
Хорошие идеи награждаются лукасами, а победитель репой
Моя идея: заказать на овердохуя миллионов денег редкой хавки и отправить их в ебеня бороздить океан
если у них есть сайт, задудось его)
 
ну или через какой то сервис сделай максимальные звонки, чтобы линию забить, правда это жестко, доход потеряют большой(((
 
Делая всякие гадости ты будешь бороться только с последствиями
(по сути, максимум-пострадает какой-нибудь курьер, споткнувшийся на гавне, которое ты разлил перед дверью и которое придётся потом ещё и вытирать тебе)...
А бороться надо с причинами.Попробуй написать гневный пост с кучей фотографий на какой-нибудь пикабу...И если сильно повезёт-он даже взлетит...
Ещё можно в роспотреб надзор нажаловаться...Ибо закон о правах потребителя гласит:

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

И тд...В общем, это явное нарушение.