Помогите пожалуйста найти халяву

dimka121297

Знающий
Дней с нами
3.122
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
1
Реакции
15
Неделю назад нашел человека. Он говорит что может купить билеты. Я ему скидываю 50р он мне онлайн билет. И он говорит только именно на два кинотеатра он сможет так сделать, хотя в городе у нас намного больше их. И только на первый ряд.
Один вопрос как??? Я весь интернет обыскал ничего нет.

Даже по скрину не понял через что этот человек покупает. То яндекс афиша, то Рамблер касса, или вообще кинопоиск



rn9bfO6Yx7E.jpg
 
Скидка за подпискку на плюс
 
На Яндекс афиши другой город можно выбрать?
 
На Яндекс афиши другой город можно выбрать?
не на самом сайте яндекс афиши, а яндекс местоположение. а к чему это при покупке билета будет другой город и цены другие
 
Неделю назад нашел человека. Он говорит что может купить билеты. Я ему скидываю 50р он мне онлайн билет. И он говорит только именно на два кинотеатра он сможет так сделать, хотя в городе у нас намного больше их. И только на первый ряд.
Один вопрос как??? Я весь интернет обыскал ничего нет.

Даже по скрину не понял через что этот человек покупает. То яндекс афиша, то Рамблер касса, или вообще кинопоиск



Посмотреть вложение 131002
Пиши в лс, хелпану)
 
С нового аккаунта, на котором ещё не было подписки Яндекс плюс, заходишь в раздел кинотеатров и выбираешь фильм, на который хочешь пойти, там выскакивает скидка в 150 рублей за оформление подписки.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26,9 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: m-rita
С нового аккаунта, на котором ещё не было подписки Яндекс плюс, заходишь в раздел кинотеатров и выбираешь фильм, на который хочешь пойти, там выскакивает скидка в 150 рублей за оформление подписки.
Наверное так тоже можно. Но у моего человека активирован какой то промокод на скидку 100р. И у него этот способ намного легче, чем ваш способ. Каждый раз регать новый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши в лс, хелпану)
Написал. Очень жду вашего ответа
 
Неделю назад нашел человека. Он говорит что может купить билеты. Я ему скидываю 50р он мне онлайн билет. И он говорит только именно на два кинотеатра он сможет так сделать, хотя в городе у нас намного больше их. И только на первый ряд.
Один вопрос как??? Я весь интернет обыскал ничего нет.

Даже по скрину не понял через что этот человек покупает. То яндекс афиша, то Рамблер касса, или вообще кинопоиск



Посмотреть вложение 131002
чебоксары???????????)))))))))
 
На первый ряд может сотрудники вообще пускают?))
 
Один вопрос как??? Я весь интернет обыскал ничего нет.

Наверное так тоже можно. Но у моего человека активирован какой то промокод на скидку 100р. И у него этот способ намного легче, чем ваш способ. Каждый раз регать новый акк
Если ты не знаешь как он это делает то откуда тебе знать что способ легче?
 
Если ты не знаешь как он это делает то откуда тебе знать что способ легче?
Я знал что все так легко. Я нашел как этот человек делал этот способ. Никто не написал про это. Человек заходил на сайт, ему высвечивался банер, там был написан код. Этот код на 100р, у нс первые ряды 120р. И все билет на 20р
 
Я знал что все так легко. Я нашел как этот человек делал этот способ. Никто не написал про это. Человек заходил на сайт, ему высвечивался банер, там был написан код. Этот код на 100р, у нс первые ряды 120р. И все билет на 20р
На какой сайт?
 
KP892W вот код введи в мобильном приложении кинопоиска. при покупке билета. Выбираешь фильм, кинотеатр, время, и там будет активировать промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все работает!
photo83408697_457240726
 

Вложения

  • ENq7xenL_Ks.jpg
    ENq7xenL_Ks.jpg
    66 KB · Просмотры: 73
KP892W вот код введи в мобильном приложении кинопоиска. при покупке билета. Выбираешь фильм, кинотеатр, время, и там будет активировать промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все работает!
photo83408697_457240726
Как можно с первого ряда кино смотреть? Хоть и за 20 руб.
 
заходишь в зал последним и садишься на любое свободное место.
Я если хожу, то беру самые центровые, плюс минус пару тройку сидений, или один диванчик лево право от центра и ряды середина и выше среднего. Остаььные, это кал полный, особенно боковушки.
 
KP892W вот код введи в мобильном приложении кинопоиска. при покупке билета. Выбираешь фильм, кинотеатр, время, и там будет активировать промокод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все работает!
photo83408697_457240726

Есть уже тема про это.
Там каждый день, вроде бы, новый код на скидку
 
Я если хожу, то беру самые центровые, плюс минус пару тройку сидений, или один диванчик лево право от центра и ряды середина и выше среднего. Остаььные, это кал полный, особенно боковушки.
да все равно промокод работает на все места. но я беру на первый ряд т.к в зале народу сидит немного и мест свободных по центру полно