Помогите пожалуйста найти фильм

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.265
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Короче, в детстве смотрел этот фильм, минимум 8-10 лет назад. Хоррор или ужасы. Сюжет: группа людей попадают в лес, у одного из главных героев вроде бы видения, в лесу есть призрак девушки, которая всех мочит. Девка - индеец или типа того. Она вроде мстит за то, что её убили и тд, она превратилась в это существо путем какого-то обряда внутри дерева или внутри огромного пня. Все думали, что она плохая из-за этого проклятия, но в финале оказывается, что она сама выбрала зло. На этом кончается фильм. Возможное многие детали другие, я очень плохо помню фильм. Сам искал в инете, не нашел. Я даже лица актеров не помню
 
атака титанов
 
Может и не надо искать? Я сам раньше искал мультики, которые смотрел в детстве. После поиска и просмотра тех мультфильмов уже во взрослом возрасте наступало некоторое разочарование в увиденном
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каком языке фильм был?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1653229498063.png
тут новый фильм, а фильм, который я смотрел - скорее всего до 2014 года
 
блин чуваки, я когда супер маленький был, смотрел фильм "гайвер" мне он так понравился, там чувак надевает броню типа повер ренджер и начинает месить мутантов, я позавчера вдруг наткнулся на него и решил посмотреть, моему разочарованию не было предела, сделал для себя вывод: что было в детстве должно остаться в детстве
 
блин чуваки, я когда супер маленький был, смотрел фильм "гайвер" мне он так понравился, там чувак надевает броню типа повер ренджер и начинает месить мутантов, я позавчера вдруг наткнулся на него и решил посмотреть, моему разочарованию не было предела, сделал для себя вывод: что было в детстве должно остаться в детстве
А у него ещё и вторая серия была (есть). И не мутантов, а зооноидов и вообще все они пришельцы (и гайвер в том числе)

Ужас, какой я старый...:jackie:
 
Привет всем.
Помогите и мне вспомнить фильм.
Фильм из 90-х, может конец 80-х, фантастика, предположительно производства США.
Точно не фильм "близкие контакты третьей степени".
В небольшой городок приземляется нло явно с недружелюбными целями.
Люди как зомбированные начинают идти к этому нло и сдирают кожу у себя на лице,
становясь похожими на этих самых инопланетян, по всей видимости.
Это всё, что помню.
 
Короче, в детстве смотрел этот фильм, минимум 8-10 лет назад. Хоррор или ужасы. Сюжет: группа людей попадают в лес, у одного из главных героев вроде бы видения, в лесу есть призрак девушки, которая всех мочит. Девка - индеец или типа того. Она вроде мстит за то, что её убили и тд, она превратилась в это существо путем какого-то обряда внутри дерева или внутри огромного пня. Все думали, что она плохая из-за этого проклятия, но в финале оказывается, что она сама выбрала зло. На этом кончается фильм. Возможное многие детали другие, я очень плохо помню фильм. Сам искал в инете, не нашел. Я даже лица актеров не помню
грибы)))
 
Здаров!Тоже периодически вспоминаю отрывки и прям любопытно,что за фильм,в общем:в шахте откопали нло и стали его пилить,а онон не пилится…потом вроде все сгорели,короче жуть