Помогите, подскажите! Проблема с неподтвержденными лотами на ТП

shirp

Участник
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
5
Ребят, кто в теме и шарит. Торгую ширпом, кейсами и всем таким. Заметил, что спустя некоторое время в стиме образуются лоты которые не подтвердились в аутентикаторе, исходя из этих ошибок на предметы дубликаты таких же предметов перестают выставляться на торговую площадку и постепенно заполняют инвентарь. Торгую через СТХ, но вот такие лоты мешают автоматизировать этот бесперебойный процесс, поэтому приходится снимать их вручную. Сталкивались ли Вы сами с такой проблемой и может есть вариант ее решить, может расширением или скриптом каким нибудь.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: creative36rus
часто такое бывает. тоже интересно решение, но думаю это чисто глюк стима и ничего тут не поделаешь
 
  • Like
Реакции: gonome
Отменяешь зависшие лоты и выставляй из инвентаря заново
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
У меня такое тоже бывает когда пытаюсь массово выставляю лоты. Тогда из 50 лотов хоть один нельзя будет подтвердить, и приходиться снимать его. Возможно это не совершенство софта/расширений.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Видимо стим ополчился на масс селлинг, в соседней теме шмотки пропадают и пока что не вернулись, так чтт тебе ещё везёт
 
Бывает такое. Решения пока не знаю (мб какой местный кодер и накатал бы какой скрипт на коленке...но зачем)
 
Раньше такого не было, сейчас сам задолбался уже, некоторые вещи по три раза так переставлял.