Помогите по сайту

wano47

Активный участник
Дней с нами
3.268
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
18
Всем привет.Ребят есть сайт http://vodolei54.ru ,как можно поменять максимальное значение в фильтре чтобы была ценовая категория не до 10000, а до 100000?Не могу найти где поменять данный параметр.
Скрин приложу
kfjO7S

 
Всем привет.Ребят есть сайт http://vodolei54.ru ,как можно поменять максимальное значение в фильтре чтобы была ценовая категория не до 10000, а до 100000?Не могу найти где поменять данный параметр.
Скрин приложу
kfjO7S

Залезай в админку и смотри настройки компонента Joomshopping, сортировка может быть реализована в виде компонента и иметь свою настройку отдельную (иметь отдельную вкладку с настройками).
 
Залезай в админку и смотри настройки компонента Joomshopping, сортировка может быть реализована в виде компонента и иметь свою настройку отдельную (иметь отдельную вкладку с настройками).
Да лазил по админке нифига не могу найти ,всё перерыл
 
Да лазил по админке нифига не могу найти ,всё перерыл
Вообще в этом компоненте можно фильтровать товар разными способами - через модуль, через доп. компонент, через форму созданную через конструктор.
Как у тебя реализовано - х.з. :6:

У тебя есть инфа с именами переменных, можно тупо просканировать содержимое файлов и определить, к какому модулю/компоненту они относятся и действовать дальше... наверняка где-то есть конфиг, где этим переменным задаются начальные значения...
Код:
<span class="filter_price">Цена:
            <span class="box_price_from">от <input type="text" class="inputbox" name="fprice_from" id="price_from" size="7" value="" /></span>
            <span class="box_price_to">До <input type="text" class="inputbox" name="fprice_to"  id="price_to" size="7" value="" /></span>
            руб.        </span>
 
Вообще в этом компоненте можно фильтровать товар разными способами - через модуль, через доп. компонент, через форму созданную через конструктор.
Как у тебя реализовано - х.з. :6:

У тебя есть инфа с именами переменных, можно тупо просканировать содержимое файлов и определить, к какому модулю/компоненту они относятся и действовать дальше... наверняка где-то есть конфиг, где этим переменным задаются начальные значения...
Код:
<span class="filter_price">Цена:
            <span class="box_price_from">от <input type="text" class="inputbox" name="fprice_from" id="price_from" size="7" value="" /></span>
            <span class="box_price_to">До <input type="text" class="inputbox" name="fprice_to"  id="price_to" size="7" value="" /></span>
            руб.        </span>
Я нашел код ,какие параметры менять?)
Код:
<span class="filter_price"><?php print JText::_('PRICE')?>:<br/>
        <span class="box_price_from"><?php print JText::_('FROM')?> <input type = "text" class = "inputbox" name = "fprice_from" id="fprice_from" size="7" value="<?php if ($fprice_from>0) print $fprice_from?>" /></span>
        <span class="box_price_to"><?php print JText::_('TO')?> <input type = "text" class = "inputbox" name = "fprice_to"  id="fprice_to" size="7" value="<?php if ($fprice_to>0) print $fprice_to?>" /></span>
        <?php print $jshopConfig->currency_code?>
    </span>
 
Я нашел код ,какие параметры менять?)
Ты нашел кусок темплейта (дизайна) с выводом переменных....

Тебе надо искать другие файлы с обработкой переменных
fprice_to и fprice_from
 
Ты нашел кусок темплейта (дизайна) с выводом переменных....

Тебе надо искать другие файлы с обработкой переменных
fprice_to и fprice_from
Какой же я тугой) Щас попробую поискать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты нашел кусок темплейта (дизайна) с выводом переменных....

Тебе надо искать другие файлы с обработкой переменных
fprice_to и fprice_from
т.е. не в этом файле да?)
 
Какой же я тугой) Щас попробую поискать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е. не в этом файле да?)
Не в этом.... 100%

Ну тут еще фишка есть, кусок кода или значение переменной может быть закодировано или лежать в БД...
 
и как в этом случае быть?
Искать )))
попробуй еще поискать по максимальному значению - 10000
попробуй еще доку почитать по Joomshopping, не может такого быть, чтоб значение нельзя было поменять через админку.... наверняка просто слишком сильно закопали вкладку с настройками...
 
Не в этом.... 100%

Ну тут еще фишка есть, кусок кода или значение переменной может быть закодировано или лежать в БД...
Код:
jQuery(document).ready(function() {

jQuery("#slider").slider({

min: 0,

max: 100000,

values: [0,100000],

range: true,

stop: function(event, ui) {

jQuery("input#fprice_from").val(jQuery("#slider").slider("values",0));
Здесь поменял и нифига,всё тоже
 
Похоже оно...
Кэш в браузере чистить не забывай...
100тыщ кажет !!!

Посмотреть вложение 80843
Заработало)Благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже оно...
Кэш в браузере чистить не забывай!!!
100тыщ кажет !!!

Посмотреть вложение 80843
Другая проблема возникла)Съезжают окошки с диапазонами .Например другого производителя выбираешь(его название из 4 букв состоит,из 5 уже нормально) на сайте и они друг на друге сидят
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Другая проблема возникла)Съезжают окошки с диапазонами .Например другого производителя выбираешь(его название из 4 букв состоит,из 5 уже нормально) на сайте и они друг на друге сидят
Если правил файл кривым редактором, мог какой-нибудь лишний символ воткнуть, типа перевода строки....
Для правки таких вещей лучше всего использовать Notepad++
 
Если правил файл кривым редактором, мог какой-нибудь лишний символ воткнуть, типа перевода строки....
Для правки таких вещей лучше всего использовать Notepad++
да ничего не тыкал,только 0 добавил и всё,редактор который на хостинге
 
ооо, визивиги - это зло.... они как раз мусор и пихают....
ладно попробую найти)
и контрольный вопрос)какой шаблон можно запихать на данный сайт чтоб по интереснее выглядел?)и собственно как это проделать?)чтобы значительные корректировки не делать)
 
ладно попробую найти)
и контрольный вопрос)какой шаблон можно запихать на данный сайт чтоб по интереснее выглядел?)и собственно как это проделать?)чтобы значительные корректировки не делать)

шаб надо искать заточенный под компонент Joomshopping, чтоб не было проблем... я использую другой компонент магаза, у него свои заморочки и шаблоны под него со своими заморочками....

в 3 клика обычно поставить не получается... всегда нодо что-то руками допиливать по мелочи...

в 99% я использую переписанные руками шаблоны, т.к. не совсем правильно брать с клиентуры бабло за шабы с варезника.... :D:D:D
 
шаб надо искать заточенный под компонент Joomshopping, чтоб не было проблем... я использую другой компонент магаза, у него свои заморочки и шаблоны под него со своими заморочками....

в 3 клика обычно поставить не получается... всегда нодо что-то руками допиливать по мелочи...

в 99% я использую переписанные руками шаблоны, т.к. не совсем правильно брать с клиентуры бабло за шабы с варезника.... :D:D:D
если что старый дизайн вернуть можно будет?)хочу поменять попробовать)
Ещё наверное все картинки и прочее на товарах надо будет допиливать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если что старый дизайн вернуть можно будет?)хочу поменять попробовать)
Ещё наверное все картинки и прочее на товарах надо будет допиливать?
Щас смотрел шаблоны они на версию 3+ идут у меня Joomla! 2.5.14 .Если обновить что-то слететь может?
 
если что старый дизайн вернуть можно будет?)хочу поменять попробовать)
Ещё наверное все картинки и прочее на товарах надо будет допиливать?
Ну диз меняется через переключалку... с возвратом на старый проблем быть не должно....
Картинки - надо смотреть... в нормальных дизах стоит "авторесайз" и они сами адаптируются по размерам....
Единственное - они могут по цветовой гамме не подходить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас смотрел шаблоны они на версию 3+ идут у меня Joomla! 2.5.14 .Если обновить что-то слететь может?

С двойки на тройку - это не просто апгрейд, а МИГРАЦИЯ.... они сильно отличаются...
Лучше заморочиться и сделать это, чем раньше, тем лучше...

--Ссылка удалена--

Сделай копию сайта в отдельной папке и с отдельной БД и экспериментируй и отлаживай его... а потом заменишь основной...