Помогите плиз с андроидом

я так делал, все-равно при включении требует логин и пароль
да как он может требовать?
если ты его зачистил на 0.
и теперь разве что он просто любой гугл акк может просить. и то не факт что при включении просить будет.
 
да как он может требовать?
если ты его зачистил на 0.
и теперь разве что он просто любой гугл акк может просить. и то не факт что при включении просить будет.
под ноль зачищал! говорю же(( и пишет введите логин и пароль, который был прикреплен к телефону. через обычный пробовал заходить. нихера((
 
нажми забыл пароль и востанови
 
так если требует логин и пароль, то почему бы новый гугл акк не завести и ввести эти данные?
 
Что-то мне это напоминает баг на моем спирите, только никакие решения из инета там не помогли. Пришлось нести в сервис, что-то ёкнуло в прошивке, ну или в сервисе просто решили взять дополнительные деньги за перепрошивку, не суть. После этого все стало на свои места и проблема устранилась. Может вам стоит тоже обратиться к спецу, а не искать решение в инете?
 
У меня проблема куда более значительная. Тоже был баг с забытым паролем, сделал полный сброс системы, тепрь не могу даже разблокировать телефон с помощью пароля, который сам же ставил. Нигде не нашел альтернативной разблокировки или кода, который бы пропускал. По идее он не должен стоять вообще после сброса, но пароль есть и явно не мой, ибо свой я бы не забыл. Самое обидное, что телефон купил только 4 дня назад. Модель - http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Не хотелось бы за тысячу баксов иметь такие проблемы и платить теперь дополнительно в сервисе. А если по гарантии, то нужно отправлять в магазин и неизвестно сколько ждать его потом
 
У меня проблема куда более значительная. Тоже был баг с забытым паролем, сделал полный сброс системы, тепрь не могу даже разблокировать телефон с помощью пароля, который сам же ставил. Нигде не нашел альтернативной разблокировки или кода, который бы пропускал. По идее он не должен стоять вообще после сброса, но пароль есть и явно не мой, ибо свой я бы не забыл. Самое обидное, что телефон купил только 4 дня назад. Модель - http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Не хотелось бы за тысячу баксов иметь такие проблемы и платить теперь дополнительно в сервисе. А если по гарантии, то нужно отправлять в магазин и неизвестно сколько ждать его потом

Хм, очень интересно. А что такого могло произойти в обычном сбросе на совершенно новом мобильном телефоне? Возможно вы что-то сделали не так? Да и зачем вы сразу сбрасывать решили, только же купили телефон, на кой вам это? Теперь несите в сервис, сами уже не лезьте, от греха подальше
 
ага.перепрошить.он не может хард ресет сделать.
а ты говоришь : "Перепроши"
ты дура? хард ресет делал раз 5!!!! раз 5 КАРЛ!!! не помогает блядь!
Вечно с этими ведрами одни беды
 
  • Like
Реакции: KeK
так если требует логин и пароль, то почему бы новый гугл акк не завести и ввести эти данные?
ты тоже туда же! я не могу включить телефон без старого логина и пароля (который забыт!!! забыта почта, забыт логин, забыт пароль и номер телефона)
 
У меня проблема куда более значительная. Тоже был баг с забытым паролем, сделал полный сброс системы, тепрь не могу даже разблокировать телефон с помощью пароля, который сам же ставил. Нигде не нашел альтернативной разблокировки или кода, который бы пропускал. По идее он не должен стоять вообще после сброса, но пароль есть и явно не мой, ибо свой я бы не забыл. Самое обидное, что телефон купил только 4 дня назад. Модель - http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Не хотелось бы за тысячу баксов иметь такие проблемы и платить теперь дополнительно в сервисе. А если по гарантии, то нужно отправлять в магазин и неизвестно сколько ждать его потом
Блэдь разетка

ты дура? хард ресет делал раз 5!!!! раз 5 КАРЛ!!! не помогает блядь!
Вечно с этими ведрами одни беды
В точку. С моим 4м айфоном проблем меньше (Давайте шутку в стиле "не работает - нет проблем", все поржем гыгыгыгыг)
Но ведро лучше хотя-бы тем, что туда можно скачать старые версии приложений без заморочки (FL studio без JB теперь хер скачать, так что ну нах)
 
Перепрошивка решит все проблемы.
Это как переустановить Windows. ;)
 
Такая штука может быть если телефон удалено заблокирован с аккаунта Google
Тип Icloud только для андроида
В полном названии Google FRP Lock, хард ресетом не снять
  • Или вспоминайте пароль и данные для входа
  • попробуйте поискать лазейки для разблокировки (в прошлом году были, хотя с каждым апдейтом их прикрывают)
  • меняйте прошивку если это вообще поможет хз
Иначе телефон автоматически превращается в кирпич, на запчасти :lol:

Выглядит все примерно так
--Ссылка удалена--
 
Было ведро,а стал кирпич.
А по делу не повезло ему,очень сложно теперь востановить
 
Такая штука может быть если телефон удалено заблокирован с аккаунта Google
Тип Icloud только для андроида
В полном названии Google FRP Lock, хард ресетом не снять
  • Или вспоминайте пароль и данные для входа
  • попробуйте поискать лазейки для разблокировки (в прошлом году были, хотя с каждым апдейтом их прикрывают)
  • меняйте прошивку если это вообще поможет хз
Иначе телефон автоматически превращается в кирпич, на запчасти :lol:

Выглядит все примерно так
--Ссылка удалена--
ВОТ ИМЕННО ТАКАЯ У МЕНЯ ХУЙНЯ!!!
 
А в безопасный режим не пробывал???