Помогите определиться

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.091
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
10
Реакции
149
Итак, какой из этих смартов лучше?
Highscreen Power Ice
vs
Lenovo Vibe P1m
Противостояние в плане камеры, быстродействия (игры) и звука. (на цены не смотрите)
Пожалуйста, обосновывайте ваш выбор
Другие смарты не предлагать

И еще подскажите, у леново снизу два динамика? Или один из них микрофон? Или что?
 
Ну хуй знает. Одно и тоже, но у хайскрина проц мощнее, да и сам он дешевле.
 
Что то, что то - гавно!
 
  • Like
Реакции: n0ular
Highscreen как по мне более красивый)яб Highscreen взял:)
 
Телефоны почти одинаковые, смотри оболочку сам. А так, оба телефона фиговенькие. Лучше накопи и нормальный телефон купи.
 
да они в принципе одинаковые, не существенные различия есть, на самом деле так себе телефончики, как пишут камеры и акки слабые, сам бы лично не взял, ну тебе посоветую хайскрин из этих двух, так как на мой взгляд выглядит получше, да и подешевле стоит.
 
могу сказать что хайскрины с 3го этажа удары держат):D
 
на счет леново могу сказать, что планшет как и телефон летает просто
 
Громкий снаружи мощный внутри яркий смартфон хайскрин буст три
 
Ну а так лучше хайскрин потому-что хайскрин
 
Смотря для чего, для музыки и игр я бы лучше вообще консоль купил на твоем месте)
 
5825699.jpg
 
Я не знаю по каким критериям ты выбирал, но лучше подкопи и купи что нибудь реально мощное.
 
Но среди твоих я бы выбрал Highscreen, Леново на личном опыте так себе телефон, от пары падений начал глючить, да кще и гнездо для зарядки перестало работать.
 
Сам имею highscreen только другой модели, если смотришь в сторону камеру то тут однозначно lenovo, ибо на всех highscreen'ах не очень хорошие камеры, шумов на снимках очень много
 
Хачскрин чет не айс.
Леновку бери.
 
Яркий снаружи, мощный внутри!