Помогите ньюфагу

xSam

Король флуда
Дней с нами
2.981
Розыгрыши
1
Сообщения
402
Репутация
46
Реакции
248
Привет ребят , давно меня это интересовало, но у кого не спрашивал - внятного ответа не получал, надеюсь вы прольете свет на это для меня))
В общем в чем вопрос, я давно играю в дотку, повидал много типов у которых акки по 4,5,6 к итемов. Вроде бы ничего ценного там нету, но огромное количество передаваемых наборов на любых персонажей, тонны дублированых шмоток и так далее. Мне вот интерестно , в чем смысл и откуда все это. Мне чувак втирал что раньше дупали, а щас мол прикрыли, но как-то не особо верится. А донатить столько что бы получить эти, по сути, бесполезные сеты - надо быть конченным.
Буду рад за любой ответ , надеюсь кто-то объяснит.
 
Может абуз на праздниках? Компендиумы, годни, амулеты и т.д.
 
ууу дюпов и абузов было много ! а шмот закупали что бы потом дороже продавать
 
раньше был баг с разломом шмоток
Потом был баг с новоцветом
потом еще какая-то хня

а так парни просто набрали мусора для дальнейшей перековки
 
кучи сетов с перековок и если знаешь как то можно с малой суммы при помощи амулетов не плохо раскрутиться
 
кучи сетов с перековок и если знаешь как то можно с малой суммы при помощи амулетов не плохо раскрутиться
ну 5 к итемов до старости можно с амулетами мутить)
 
Может абуз на праздниках? Компендиумы, годни, амулеты и т.д.
просто в основном - все сета старые. Нету reminiscence или там deep magma как было на годне. В компендиумах другие были , более новые.
 
просто в основном - все сета старые. Нету reminiscence или там deep magma как было на годне. В компендиумах другие были , более новые.
в день 20-30 амулетов с абузить это изи,в каждом сет 5-7 шмоток
 
я в прошлом году фо фан для себя собирал сеты через лаунж
в сумме около 104 штук вышло, 12 кажется страниц
мб такие же коллекционеры
 
в каэсе тоже таких видел, куча одинаковых шмоток.
 
Привет ребят , давно меня это интересовало, но у кого не спрашивал - внятного ответа не получал, надеюсь вы прольете свет на это для меня))
В общем в чем вопрос, я давно играю в дотку, повидал много типов у которых акки по 4,5,6 к итемов. Вроде бы ничего ценного там нету, но огромное количество передаваемых наборов на любых персонажей, тонны дублированых шмоток и так далее. Мне вот интерестно , в чем смысл и откуда все это. Мне чувак втирал что раньше дупали, а щас мол прикрыли, но как-то не особо верится. А донатить столько что бы получить эти, по сути, бесполезные сеты - надо быть конченным.
Буду рад за любой ответ , надеюсь кто-то объяснит.
раздвоение инвента, стим стиллер
 
Что за раздвоение?
Стим стиллер.. о боги, им еще кто-то пользуется?
раздвоение было в то время, когда стиллер юзали как дрочку
сами передавали весь шмот другу > друг на твой левый акк > еще на левый акк > и АЖ ПОТОМ, когда сделаешь ( 1 ), ты еще вернешь себе такой же стак вещей

потом пишешь в тп и тебе возвращают шмот ( 1 )
 
в доте дюп всегда откатывали...дюп был в ТФ-вот где были дюпы:rolleyes:
 
раздвоение было в то время, когда стиллер юзали как дрочку
сами передавали весь шмот другу > друг на твой левый акк > еще на левый акк > и АЖ ПОТОМ, когда сделаешь ( 1 ), ты еще вернешь себе такой же стак вещей

потом пишешь в тп и тебе возвращают шмот ( 1 )
Для таких вещей вроде нужно было что-бы хороший тип попался из сапорта. Если попадался не очень - то и шмот не возвращали
 
Для таких вещей вроде нужно было что-бы хороший тип попался из сапорта. Если попадался не очень - то и шмот не возвращали
всегда ( на тот момент возвращали, только ждать надо было около месяца ( в лучшем случае ) )
 
да это у кого? у меня и всех моих друзей откатили)
У меня только 1 знакомый успел крутить, конечно аркан не было, но сетики по 20 руб и блоки разные навыбивал, продал всё не давно, у него не откатывали