Помогите найти запчасти на айфон 4

Петр

Король флуда
Дней с нами
3.055
Розыгрыши
0
Сообщения
405
Репутация
12
Реакции
279
Надо вот это, где купить можно?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75,9 KB · Просмотры: 69
Купи дешевого китайца и не парься.
 
оригинальные запчасти можешь найти только если купишь тел такой же на запчасти.... и то не факт что там уже не китай....
Оригинальные запчасти к iPhone не продают, вообще... так что ищи китай на али, ебэй...
 
оригинальные запчасти можешь найти только если купишь тел такой же на запчасти.... и то не факт что там уже не китай....
Оригинальные запчасти к iPhone не продают, вообще... так что ищи китай на али, ебэй...

Да без проблем можно оригинальную комплектуху надыбать на том-же Совке (Савёловский рынок) в МСК....
Там мильёны горе-ремонтников из кавказских республик, которые, в своё время, закупились донорами....
Регулярно туда таскаю Ипады древние с которых рулятся концертные микшеры по ВИФИ, знаю, как минимум, 7-8 точек...

В принципе, мог бы ремонтировать сам, но там экранчики на скотче двухстороннем, лень делать оснастку для прогрева, а там у людей есть самопальные оснастки под все виды огрызков....
 
Последнее редактирование:
Да без проблем можно оригинальную комплектуху надыбать на том-же Совке (Савёловский рынок) в МСК....
Там мильёны горе-ремонтников из кавказских республик, которые, в своё время, закупились донорами....
Регулярно туда таскаю Ипады древние с которых рулятся концертные микшеры по ВИФИ, знаю, как минимум, 7-8 точек...

В принципе, мог бы ремонтировать сам, но там экранчики на скотче двухстороннем, лень делать оснастку для прогрева, а там у людей есть самопальные оснастки под все виды огрызков....
я не вкурсе про этот рынок)
 
я не вкурсе про этот рынок)
Ну есть еще Митька ("радиорынок" в Митино), он более популярный, ну и ценники соотв. выше... причем, зачастую в разы.....
Там продавцы людям умудряются впаривать ширп дороже розничных сетей.....
Я неспроста слово "радиорынок" в кавычки взял....
Но кой-какая комплектуха для ремонта там стоит чуть дороже чем на Али....
Если сравнивать с ЧИПиДИПом, может быть дешевле от 2 до 10 раз, а то и еще дешевле !!!!
 
Поищи на авито донора(например с убитым экраном) и распили его на запчасти:6:
 
Поищи на авито донора(например с убитым экраном) и распили его на запчасти:6:
Авиту нужно мониторить круглосуточно, там, в основном, торгуют безработные домохозяйки по ебанистическим ценникам, взятыми с потолка, и еще помноженными на их ЧСВ....
Что-то достойное и за адекватный ценник найти сложно, особенно в последнее время....
Хлам продают по цене антиквариата...

Причем Авито явно торгует доступами для перекупщиков под видом "модераторов"....
Публикуешь объяву с чем-то интересным, так может быть до сотни просмотров до того, как объява пройдёт модерацию и появится в общем доступе и еще в личку напишут....
 
Последнее редактирование: