Помню, раньше (пару лет назад) играл на отличном лицензионном сервере mc. Генерируется случайная карта, на нее отправляются ~50 человек. Дается небольшое время исследовать ее (ничего изменять нельзя). Дальше всех телепортирует в одно место. Начинается отсчет. После старта все разбегаются по всюду. Единственное, что дается игрокам это компас, указывающий в каком направлении находится другой игрок. Через пару минут после старта включается пвп. Игроки могут модифицировать мир - рубить дерево, идти в шахту - делать броню. И да, на всех генерируемых картах нет алмазов. Ну что-то похожее на голодные игры. Помогите найти такой или похожий сервер. С меня плюс
Мне жаль но если пару лет назад то скорее всего сервер закрыли так что ищи другие сервера вот пример: 1 2 3 4
Вот лицензионные Не реклама IP mc.hypixel.net MINECRAFTPARTY.COM play.hivemc.com play.shotbow.net. us.mineplex.com HG.MinecraftHG.com
Это шо за %у%ня!? Ты думаешь эти пиратские школосервера как-то похоже на то, что я записал? Просто накидать ip самых популярных сервером mc и я могу, но это не то.
EU.MINEPLEX.COM минигейм сервер игра называется The bridges Только карта не генерируется, а выбирается по новой ЭТО НЕ ТА ИГРА! ПОХОЖА ВК дай свой
Не сильно похоже, это командная игра. ВК: http://vk.com/id126596754 (там редко сижу, лучше пищи в стим или скайп: rva1505)
Может быть он. Хотя я вспомнил про mc-sg.com - скорей всего я тут играл. А https://shotbow.net все еще открыт. Только я там той игры найти не могу( Похожие сервера существуют, не знаешь?
Ой мля, mc-sg.org - Minecraft Shotbow Games А shotbow.net - это другой сервер. Вообщем, ищу похожие сервера на Shotbow Games
Вот похожий нашел: mc-central.net Нажми на ультра хардкор. Тоже люди спавнятся по карте, развиваются и сражаются. Только тут хп не регенются.