Помогите найти игру

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.767
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
Нужна молодежная новая видео игра виртуальная в которой по новомодным сетям интернет с реальными людьми по ту сторону монитора асер играть.
Либо в интернет магазине компьютерных игр STEAM за 900 едениц русской валюты, либо игра в которую я буду играть на безвозмездной основе у молодежи это называется F2P, тут уже не важно в STEAM или где-то еще
 
Люблю вечером после завода сесть тупо пивка открыть и постучать по клавиатуре ну чисто убивать там врагов чисто. А все игры уже надоели хочу новую крутую игру чтобы врагов убивать стучать по клавиатуре и чисто пиво пить ну чисто после завода седеть вечером
Ну или без сетей новомодных интерент онлайн многопользовательских режиов игры. Можно и синглплееровую, но очень крутую после завода чисто поиграть
 
Очень охуенная игра - ТУТ

Под спайсуху заходит охуенно
 
dark souls 3
 
Очень охуенная игра - ТУТ

Под спайсуху заходит охуенно
Что вы за паразиты такие?! Человек в видео игры хочет вечером после завода с бутылочкой пива чисто поиграть ну постучать по клавиатуре мышку потыкать вечером после завода заебался а пиво и игры расслабляют ну чисто нервы успокаивают а то на заваоде михалыч сука заебывает я когда крипов убиваю представляю на их месте михалыча!!! Подлецы издеваетесь над геймером!!!!!
 
Издеваться вздумали, щеглы?! Я, сука, воевал за вас!!! Вся голова в шрамах, а вы так мне отплачиваете?! Гады, паразиты!!!!!!!! Виш что удумали, подонки!!! Я вас по одному выловлю!!!! Как помощь нужна так никого, а как посмеяться-поиздеваться на хуячей, так все шустрые, как веники!!!! Уууууууу сука

Я просто хотел поиграть...
1.0
1.0
1.0
 
"ГАДЁНЫШ,БЛЯТЬ,ВЫБЛЯДОК,БЛЯТЬ,ЗА СТАРОЕ ВЗЯЛСЯ?ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА,БЛЯТЬ.ЩЕНОК ЁБАНЫЙ,БЛЯТЬ,Я ДУМАЛ ТЫ ЧЕЛОВЕК,А ТЫ ГНИДА ЕБАНАЯ,БЛЯТЬ.ВОН ОТСБДА СУКА И НЕ ЗАХОДИ СЮДА,БЛЯТЬ,ТВАРЬ ЁБАНАЯ,БЛЯТЬ,ФАНТАЗИИ ТВОИ,ЁБ Я ТЯ В СРАКУ,ГАДЁНЫША,БЛЯТЬ" (c)
 
:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------