Помогите, мне плохо

tenshikodaka

Tenshi
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
52
Короче тема такая - встречался с телкой, мы расстались. После этого яростно дрочил, раза 3-4, полгода (где-то до 5 февраля). Стал дрочить меньше и вообще чуть перестал (дрочу раз в 2-3 дня).

ПРОБЛЕМА: мой младший брат стал меньше, протерся и во время исполнения прямого растяжения из него сочится кровь. +теперь он держится по 30 секунд, максимум 2 минуты.
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО Я НЕ РОФЛЮ
 
Не фапай месяцок
 
Попроси что бы руки отрубили тебе и тебе хорошо и на форуме всякой уйни будет меньше написано.
 
Короче тема такая - встречался с телкой, мы расстались. После этого яростно дрочил, раза 3-4, полгода (где-то до 5 февраля). Стал дрочить меньше и вообще чуть перестал (дрочу раз в 2-3 дня).

ПРОБЛЕМА: мой младший брат стал меньше, протерся и во время исполнения прямого растяжения из него сочится кровь. +теперь он держится по 30 секунд, максимум 2 минуты.
МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО Я НЕ РОФЛЮ
Займись чем нибудь очень важным, шоб времени на дрочку небыло.
 
моешь часто?
 
Это очень сложно. Я держался два дня, потом как лунатик ночью встал и во время лютой бомбежки в туалете кастанул еще и белую магию
Как же мне смешно :D
Ну ты молодой, гармоны бьют )
 
Фапай чаще, думаю это от простоя. Минимум 2 раза в сутки - и ты свеж, бодр и готов к свершениям.
Даже поговорка такая есть: "Чтоб здоровье не сгубить - нужно каждый день дрочить!".
 
Фапай чаще, думаю это от простоя. Минимум 2 раза в сутки - и ты свеж, бодр и готов к свершениям.
Даже поговорка такая есть: "Чтоб здоровье не сгубить - нужно каждый день дрочить!".
Блять я не могу уже дрочить, держусь минуту-2, протер себе член уже и плохо себя чувствую
 
Недостаточно дрочишь. Узнай как часто работяги с Уолл стрит дрочат и повторяй за ними
 
опять пиздострадания биомусора
 
с бывшей 6 лет жил вместе и это мне не мешало "играть с ней в пати" и в "соло игру", возможно у тебя это на нервной почве.
 
Да посмари какую нибудь порнуху со страшными телками чтобы желание отпало:5:
 
опять пиздострадания биомусора
Блин тоже не понимаю! Зашел сюда чтобы халяву получить, а тут малолетки рассказывают как они дрочат, давайте забаним их!!
 
Найди новую телку или верни старую и жизнь наладится!
 
Короче, схема от мудрого кота:
Нужно заебаться так, чтобы дрочить сил не было. Работай, занимайся спортом, и тд, чтобы силы были только вечером упасть в кровать и спать как тюлень до утра. Так и отсочаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недостаточно дрочишь. Узнай как часто работяги с Уолл стрит дрочат и повторяй за ними
На самом деле, дрочка+стимуляторы (у них был кокс) - старая как мир схема, чтобы сохранять работоспособность. А потом умереть в сорок от инфаркта.