Помогите купить геймпад Xbox one

для компа обязательно передатчик берите, топовая штука - 4 геймпада, звук передает, задержки вообще нет. Себе брал по $40 со штатов еще пару лет назад.
свисток что ли? Зачем звук, когда есть колонки?
 
На пейпере скидон выложили, сейчас в ашане 2к стоит
 
ну вдруг через наушники захочешь, сразу в геймпад воткнул и играй
у меня наушники в системный блок воткнуты, ты имеешь в виду, если сидеть далеко от ПК и воткнуть в геймпад уши?
 
Через комп можно геймпад от xbox360 подключить. Они дешевле
 
  • Like
Реакции: Sanyc251
Спасибо, уже купил
На Яндекс маркете накрутил себе баллов и купил за баллы))
 
свисток что ли? Зачем звук, когда есть колонки?
Есть вариант блютуз свисток - но тогда нет звука по беспроводу. Если взять комплектный microsoft трансмиттер ( он не блютузный, просто радио) тогда в геймпад втыкаем наушники с микрофоном и можно играть в сетевые со звуком, к примеру. Это очень удобно
 
  • Like
Реакции: stimul14
Кто-то тестил или читал про новый геймпад от Xbox? Стоит ли покупать его или от One нет разницы особой?
 
Кто-то тестил или читал про новый геймпад от Xbox? Стоит ли покупать его или от One нет разницы особой?
Читал, разница - кнопка позволяющая скриншотики делать. А вот если стим сможет все плюшки дуалсенса под пк адаптировать, это будет бомба. Я первый в очереди буду за 5к его покупать (сколько он сейчас стоит примерно).
 
Кто-то тестил или читал про новый геймпад от Xbox? Стоит ли покупать его или от One нет разницы особой?
пропущу. Есть 2шт от one s и ресивер, поэтому смысла апгрейда из-за одной кнопки нет. И они слишком увеличили цену, не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выглядит это следующим образом
IMG_20210109_171949.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
пропущу. Есть 2шт от one s и ресивер, поэтому смысла апгрейда из-за одной кнопки нет. И они слишком увеличили цену, не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выглядит это следующим образом
Свисток конечно вещь по сравнению с блюпупом. Задержки минимальны и еще звук передает.
Ток не геймпад не вытянет хайпер икс уши, там прям хорошая звуковая нужна с хорошим усилением.
После того как вместе с клаудами пересел на хорошую мать с жирным звуком - звук прям очень хороший стал и детальные басы появились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jam
computeruniverse
 
Так вроде поддержку фишек дуалсенса не подвезли еще
И не факт что подвезут
Пока это просто удобный геймпад.
Можно баллами оплатить. Получить их можно по промокоду: 14FEB2021
Активируется промокод тут: https://www.onlinetrade.ru/member/bonuses.html
 
Можно баллами оплатить. Получить их можно по промокоду: 14FEB2021
Активируется промокод тут: https://www.onlinetrade.ru/member/bonuses.html
Так он все еще на сколько я знаю по функционалу не отличается от дуалшока 4 на пк. А раз так, смысла особого менять его нет