Помогите купить геймпад Xbox one

Хуан
Но я мб пару недель назад брал у знакомого дуалсенс для теста
Владельцы PlayStation 5 начали массово жаловаться на дрифт стиков у геймпадов DualSense. В отдельных случаях проблемы возникают меньше чем через две недели после приобретения консолей.

Дрифт SualSense приводит к тому, что аналоговые стики неправильно регистрируют движения игрока и срабатывают даже без касания. Ранее с подобной проблемой столкнулись пользователи Switch: дрифт стиков обнаружился вскоре после выхода консолей, но широкую огласку проблема получила только в 2019 году. Nintendo продолжает отрицать проблему.
 
@BlackCat есть новости? Просто сейчас можно его приобрести со скидкой в 2к или от хуана лучше взять новый с проводом?
 
@BlackCat есть новости? Просто сейчас можно его приобрести со скидкой в 2к или от хуана лучше взять новый с проводом?
Новый от хуана не юзал, так что хз. Но по описанию он мало отличается чем от страрого.
Дуалсенса сейчас нет и потестить возможности нет.Так как он не мой и брал чисто погонять
 
Новый от хуана не юзал, так что хз. Но по описанию он мало отличается чем от страрого.
Дуалсенса сейчас нет и потестить возможности нет.Так как он не мой и брал чисто погонять
Если никакого нет и не было, то есть, наверное, смысл взять
 
Если никакого нет и не было, то есть, наверное, смысл взять
Был некоторое время, и если тебе важно - завтра отожму и поиграю в хейдс например с него. Или еще что если есть желание и если у меня етсь.
Дуалсенс намутить не проблема.
 
Был некоторое время, и если тебе важно - завтра отожму и поиграю в хейдс например с него. Или еще что если есть желание и если у меня етсь.
Дуалсенс намутить не проблема.
Это уже твоё дело, я не настаиваю)) Просто можешь спросить у знакомого плюсы и минусы?
 
али с купоном 1000/3000 уже советовали? 1613582226288.png
 
Это уже твоё дело, я не настаиваю)) Просто можешь спросить у знакомого плюсы и минусы?
Для пс5 дуалсенс охуенен. Я пробовал играть, пиздато. Для пк брать смысла на данный момент 0. Так как он от других геймпадов по функционалу не отличается на пк
 
  • Like
Реакции: stimul14
Может кому полезно будет