Помогайте Программисты

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.109
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Программисты есть?
D83DDE04.png

Короче мож кто знает как решить проблему что когда долго сидишь в браузере загружаешь флэш игры закрываешь их перезагружаешь браузер наедается в конце концов и никакое освобождение памяти автоматом не помогает все таки по большей части?
Приходится закрывать браузер и открывать по новой)

За годный ответ награду дам не надо мне тут "кеш почисти "
 
Кэш почисти
 
Начиная с версии Flash Player 11.3 появился так называемый защищенный режим (Protected Mode) который служит для ограничения воздействия нападений от вредоносного Flash-содержимого (SWF файлов).

В этом режиме запускается второй процесс Flash, который работает в «песочнице» с ограниченными правами и общается с ресурсами операционной системы через брокера, что затрудняет злоумышленникам превращение возможных уязвимостей в реальную угрозу.

Функция работает с Firefox 4.0 и выше в Windows Vista / Windows 7 и выше, аналогичная функциональность реализована в Internet Explorer и Google Chrome, Adobe Reader и Adobe Acrobat. Как утверждают разработчики режим проверенный и надежный и проблем с ним быть не должно, но на деле как вы знаете все зачастую получается иначе.

Так же минусом защищённого режима является повышение нагрузки на систему, так как песочница представляет собой некое подобие виртуальной машины, в которой многие стандартные функции приходится эмулировать другими средствами. Так что браузер Firefox с включенным флэшем, особенно на слабых компютерах, начинает работать чуть медленнее.
Решение проблемы:

Есть два способа исправить это. Какой из способов подходит больше решать вам.

1-й Способ:

Необходимо отредактировать файл mms.cfg который для разных операционных систем находится по разным путям.


Windows 32bit: C:\Windows\System32\Macromed\Flash
Windows 64bit: C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash

Открываем файл любым текстовым редактором и добавляем с новой строки в конец параметрProtectedMode=0

2-ой Способ:

Если ваш браузер версии 35 и выше то можно открыть страницу about:config а затем в поле поиска ввести dom.ipc.plugins.flash.disable-protected-mode и установить его значение в true

Предпочтительнее все же первый способ, так как его преимущество в том что не важно какая у вас версия и какие настройки браузера. Работать будет всегда.
 
#ТЫЖПРОГРАММИСТ
 
>2016
>Донный флэш плеер
 
>Скачай браузер TOR.
>В поиск набери - Siberian Mouse.
>Ищи сайты со странными доменами.
>Заходи на них и смотри.. ну скажем.. мультики.
>Надобность в флэш играх отпадает.
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz и DezMee