Полухалява от gillette

Rixoz

Rixoz
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
3
Реакции
53
Gillette дарит стартовый набор при подписке на лезвия. Ссылка https://gillette-club.ru/
Подписка на лезвия доступна только в регионах: Москва, Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области.
1594036165699.png
 
  • Like
Реакции: stimul14 и creative36rus
можно заказть стартовый и отменить?
 
Такое себе
Вы выбираете любой стартовый набор Gillette по подписке и оплачиваете только фиксированную стоимость доставки 400 рублей.
 
  • Like
Реакции: kutun и S3dvard
А где собственно халява?
 
Ну так сначала сам разберись есть ли тут халява, прежде чем создавать тему.
Посмотреть вложение 163748
Ну так если читать, то можно увидеть, что написано "при подписке на лезвия", а если читать, что написано в заголовке, то наверное еще больше становится понятней, что здесь не 100% халява
 
Эх, помню у них охуенная акция была, когда за покупку бритв давали скины для доты. Я тогда хорошо закупился, до сих пор лежит несколько коробочек (и это при том, что я ими реально бреюсь)
 
Тогда нечего было тему создавать.Посмотреть вложение 163753
Ну да. Здесь всего то стартовый набор на 1к и лезвия на 1к. всего-то набор дают бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда нечего было тему создавать.Посмотреть вложение 163753
А лезвия вообще не нужны. Набор бы нахаляву получить и топором бриться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, помню у них охуенная акция была, когда за покупку бритв давали скины для доты. Я тогда хорошо закупился, до сих пор лежит несколько коробочек (и это при том, что я ими реально бреюсь)
На 18 лет еще всем коробочку подарили. Тоже неплохо было
 
Ну да. Здесь всего то стартовый набор на 1к и лезвия на 1к.
Давай посчитаем.
Бритва и гель + 4 кассеты = 1189 + 400 (за доставку) = 1589

Смотрим озон
Бритва + гель + 4 кассеты = 928+736 (доставка бесплатна) = 1663 - 300 баллов озона = 1363.

Где тут полухалява-то блять? Очередная маркетинговая хуйня.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Давай посчитаем.
Бритва и гель + 4 кассеты = 1189 + 400 (за доставку) = 1589

Смотрим озон
Бритва + гель + 4 кассеты = 928+736 (доставка бесплатна) = 1663 - 300 баллов озона = 1363.

Где тут полухалява-то блять? Очередная маркетинговая хуйня.

Зови на помощь, пусть тему сносят ведь на озоне дешевле
 
  • Like
Реакции: kutun
Зови на помощь, пусть тему сносят ведь на озоне дешевле
ну в целом тут и без озона можно любой магазин прикрепить, сама суть в том, что тут речи о халяве какой-либо получается и нет)