Получите 0.5$ на свой кошель и 1$ в приложении

blitz000

Участник
Дней с нами
1.407
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
0
1) Переходите по ссылке, тык - http://www.clipclaps.com
2) Скачивайте приложение , неважно андроид или айфон
3)
photo_2020-10-20 21.32.40.jpeg
Заходим в приложуху , ищем надпись ВЫКУПИТЬ , нажимаем и обязательно вводим эти цифры 3683231687
4) Можете глянуть пару видосов , можете разобраться в чем суть приложухи ( Вы получите 1$ так же себе на счет)
5) Как только сделаете отпишите мне в телегу ( и не забудь указать свой ник , чтобы я проверил) писать сюда @shautre
6) Ах вот еще , реф ссылка - https://crrnt.me/kxSpYM1ZJab ( прикольное приложение , где можно зарабатывать 50$ пассивно за месяц , просто слушая музыку, которая вам по кайфу)

Оплату кидаю на киви!
 
Последнее редактирование:
телегу то скинь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
крч мутный тс, делает проверку 200 лет, я не стал дожидаться... сами решайте стоит ли на него время тратить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blitz000
А ну да.
1603220727927.png
 
  • Like
Реакции: AVT
Ииии... Ответа не тут не в ТГ не будет?)
 
не стоит флудить , небольшое чп , всем кто сделал заплачу! Немного подождать придется.
 
было уже кажется
 
не стоит флудить , небольшое чп , всем кто сделал заплачу! Немного подождать придется.
Напиши тогда временные рамки хоть, чтобы флуда не была) В приложение то понятно что без рефов делать нечего, хер выведешь, народ только ради киваса сделает)
 
  • Like
Реакции: blitz000
Если только ради киваса.
 

Вложения

  • Screenshot_20201021-002921_Chrome.jpg
    Screenshot_20201021-002921_Chrome.jpg
    179,3 KB · Просмотры: 79
Знаю ребят, всем выплачу не переживайте
 
Все, и пропал челик, даже сообщение в ТГ не прочитал... :D Рефов набрал и в путь дорогу....
 
Всем , кто скинул киви выплатил! Прошу прощения за задержку.
Цена снижена до 0.1$
Если кому интересно - пишите!
 
ничего не дало
 
Не советую тратить время ) чтобы заработать 10 $ надо месяц заходить каждый день и сидеть часами. Терпения хватило на две недели. Снёс приложение!