Получить ISEC, и получать с ним скидки

Voll

Участник
Дней с нами
3.623
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
12
ISEC - международный студенческий билет, для получения нужно быть студентом или преподавателем... теоретически...

На практике, можно получить ISEC и в Польше методом подделки документов.

1)Кто не знает, польский студенческий выглядит так
legitymacja-studencka.jpg


Особенность - Данные человека, спереди, а время действие, с обратной стороны.
2) Берём свой(или любой) студенческий, а сканируем фасад. А потом от любого знакомо получаем скан "жопы" студенческого c наклейками(подтвердают его действие). И отправляем на получения ISECa.

3) тут заполняем документы, и отправляем на фейковый адрес( в идеале, знакомого).
--Ссылка удалена--

З,Ы: PESEL - это польский индификационный номер. Можно получить при помощи Pesel generator
--Ссылка удалена--

4) понадобится оплатить в банке, 39 злотых = около 700 рублей.

И ожидаем свой студенческий.

Что даёт - при путешествиях многие скидки, например в Германии, вход в музей 15 евро нормальный, с ISEC 1-2 Евро.


А тем кто не путешествует jetBrains PHPstrom - IDE для программирования. или Microsoft DreamSpark Все лицензионные продукты от Microsoft, абсолютно бесплатно


Если кто знает варианты попроще -прошу делится в коментариях
 
гут, но я уже как 2 года не стьюдент :(
 
а можно в автобусе ездить нахаляву но у меня в городе?
 
Годно,молодец,хорошо расписал ;)
 
гут, но я уже как 2 года не стьюдент :(
Я тоже, способ, как раз для тех кто не студент, потому и нужно "подделать", выслав 2 разные стороны. Или как вариант, просто взять студенческий " на сфоткать" на пару мин, и оформить на другого человека. От него дофига бонусов.
 
полтора года за 600р...
ну хз:6:
 
а можно в автобусе ездить на халяву но у меня в городе?
Зависит от города, в 90% случаев, контролёр тупо не поймёт что это и пошлёт далеко, но допустим в местах где есть tripAdvisor или странах Европы, 80% что можно получить что-то на шару.

Ещё раз повторюсь, в основном его можно использовать в интернете для получения бесплатных товаров, "как для студента", хотя вы или "еще не студент" или "уже не студент
 
лучше мне на дошик скиньтесь :3
 
Найс,но я итак никогда не буду заграницей :(
 
  • Like
Реакции: faseri и maximus
Все здорово оформлено, только название карты ISIC, а не ISEC, и в России она стоит 600р, о чем можно узнать на официальном сайте:winked: