Получение лишней пыли на нерфе карт Hearthstone

Sainto

Знающий
Дней с нами
2.810
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
37
Реакции
116
Доброго времени суток!
Вчера был анонсирован очередной (мой третий) нерф карт в Hearthstone.
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/20303031/грядущие-изменения-в-балансе-обновление-613-28-09-2016
Все очень просто: после выхода патча стоимость распыления ТОЛЬКО НА ПОНЕРФЛЕННЫЕ КАРТЫ будет равна стоимости их создания.
То есть за обычный "Зов лесов" можно будет получить 400 пыли, а за золотой 1600 пыли.

Также всем рекомендую в предверии этого нерфа покупать паки древних богов,чтобы увеличить прибыльность всей затеи.

P.S. - за нерф я подыму 2к+ пыли (по Йог-Сарону непонятна его стоимость распыления)

UPD. Это не абуз. Просто разовая возможность выгодно обменять карты на пыль без штрафов "1 к 4"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zero и misye_kot3
Че за игра? Покер?
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Доброго времени суток!
Вчера был анонсирован очередной (мой третий) нерф карт в Hearthstone.
http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/20303031/грядущие-изменения-в-балансе-обновление-613-28-09-2016
Все очень просто: после выхода патча стоимость распыления ТОЛЬКО НА ПОНЕРФЛЕННЫЕ КАРТЫ будет равна стоимости их создания.
То есть за обычный "Зов лесов" можно будет получить 400 пыли, а за золотой 1600 пыли.

Также всем рекомендую в предверии этого нерфа покупать паки древних богов,чтобы увеличить прибыльность всей затеи.

P.S. - за нерф я подыму 2к+ пыли (по Йог-Сарону непонятна его стоимость распыления)
Почему непонятна ? 1600 обычный, 3200 золотой
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Так а где заработок,пруфы вывода и всякое такое??
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Так может проще было написать в шапке, что это абуз пыли?:)
 
  • Like
Реакции: zero и misye_kot3
Почему непонятна ? 1600 обычный, 3200 золотой
это за легендарную карту. За эпическую 400 и 1600 соответственно
Так может проще было написать в шапке, что это абуз пыли?:)
это не абуз, а разовая возможность пыльнуть карты
Так а где заработок,пруфы вывода и всякое такое??
это не заработок, а выгодный размен карт на пыль с коэфом 1 (обычный коэф = 0,25)
 
  • Like
Реакции: zero и misye_kot3
это за легендарную карту. За эпическую 400 и 1600 соответственно

это не абуз, а разовая возможность пыльнуть карты

это не заработок, а выгодный размен карт на пыль с коэфом 1 (обычный коэф = 0,25)
Так тогда шапку переименуй, сам же написал не заработок,а в шапке другое!
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Да, но на пыль пойдут лишь обычные, ибо "Зов Лесов" всё ещё имба и в колодах так и останется, про Йогг-Сарона вообще молчу. Он как был фановой колодой, так и остался. Остальное не вижу смысла пылить ради 100-200 пыли.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Да, но на пыль пойдут лишь обычные, ибо "Зов Лесов" всё ещё имба и в колодах так и останется, про Йогг-Сарона вообще молчу. Он как был фановой колодой, так и остался. Остальное не вижу смысла пылить ради 100-200 пыли.

У меня сейчас одна обычная эпическая и одна голд эпик. Голд эпик я точно распылю, обычную возможно оставлю. Просто шанс дропа легендарной карты меньше чем у эпика+ за 1600 пыли можно выбрать нужную тебе карту.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3