Получение ачивок в CS:GO

ilyamicha

Знающий
Дней с нами
3.258
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
6
Реакции
13
Видел у многих не больше 50 часов, а все 167 ачивок взяты. Подскажете, есть ли здесь секрет какой-то?
 
Нет никакого секрета - есть лишь информация, а как известно, кто владеет информацией, тот владеет ачивками в стиме.

Ссылка на информацию.
 
Не забанят ли? Жалко акк терять много сил и средств потрачено):)
 
Не забанят ли? Жалко акк терять много сил и средств потрачено):)

Тут все зависит от твоей кармы, если грешил много, то накроется стим медным куполом. В общем, как повезет.
 
Еще 1 вопрос: как сейчас поступать с карточками? Их же не дают просто за проведенное время в игре??
 
Ну не знаю, за последние 10 часов мне ничего не выпало, а когда тыкаю получить больше мне пишет:"
Карточек доступно для получения : 3
Карточек доступно для получения в результате покупки игры: 3
Карточек получено: 3
Вы получили все доступные карточки для Counter-Strike: Global Offensive.
Как получить больше карточек?
Вы можете получать дополнительные карточки в качестве вознаграждения за потраченные в игре деньги.
Вы не совершали внутриигровых покупок после того, как был выпущен этот набор коллекционных карточек."
 
Последнее редактирование:
Достижения получают на серверах-картах CS:GO - поясню какой-то определенный сервер-карта отвечает за заложников и т.д.(карты можно скачать в мастерской стим за это не банят,а вот программой SAM не стал бы пользоваться и дольше...если без палева и тупее.
 
Ну не знаю, за последние 10 часов мне ничего не выпало, а когда тыкаю получить больше мне пишет:"
Карточек доступно для получения : 3
Карточек доступно для получения в результате покупки игры: 3
Карточек получено: 3
Вы получили все доступные карточки для Counter-Strike: Global Offensive.
Как получить больше карточек?
Вы можете получать дополнительные карточки в качестве вознаграждения за потраченные в игре деньги.
Вы не совершали внутриигровых покупок после того, как был выпущен этот набор коллекционных карточек."
так ты получил уже все карточки, теперь чтобы получить карточку - тебе нужно купить что-то в кс
на 9 баксов
 
Еще 1 вопрос: как сейчас поступать с карточками? Их же не дают просто за проведенное время в игре??
Сейчас есть шанс, что забанят.

Раньше было беспалевно, в 2013, например
 
так ты получил уже все карточки, теперь чтобы получить карточку - тебе нужно купить что-то в кс
на 9 баксов
но только в самой игре,а не на торговой площадке....но в самой игре кроме ключей брать нечего.
 
но только в самой игре,а не на торговой площадке....но в самой игре кроме ключей брать нечего.
Сейчас есть шанс, что забанят.
Понятно спасибо большое!!
так ты получил уже все карточки, теперь чтобы получить карточку - тебе нужно купить что-то в кс
на 9 баксов
СПАСИБО!!!!
 
Можно с ботами.Ставишь пассивных и делай что хочешь