Получайте % со своей группы ВК

Тема в разделе "Бесплатные Способы Заработка", создана пользователем NeykIyshii, 27 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Ximbioz
  1. NeykIyshii

NeykIyshii TRU_ATEIST

Симпатии:
    172
    Розыгрышей:
    0
    Сначала хотел найти инвестора на 200$+- (15к руб) (это лишь предоплата того, что хочу приобрести)

Но решил, что тут таких обладателей БАЛьШИХ ДЕНЕГ нет.

Поэтому решил более долгим путем.

Я предлагаю обладателям групп с активной аудиторией хотя бы несколько тысяч по игровой тематике(а именно GTA V) прорекламировать мои услуги по прокачке персонажа. От всех клиентов, пришедших с вашей группы я отдаю 20% (для достоверности скидываю фото переписки, а лучше пересылаю в вк+полученная оплата на кошельке). По возможности могу делать видеоотчет и считать на калькуляторе ваши %, потому что реально нужно 200$ как можно быстрее.

Как узнать с вашей ли группы клиент? Очень просто, нужно лишь спросить его в какой группе он увидел мои услуги.(тоже будет фиксироваться для отчета)

Для доказательства реальной прокачки готов продемонстрировать саму накрутку+отсутствие бана практически во всех случаях(с ~17 клиентов ни одного бана и жалобы).

Каким читом прокачиваю? Чит не имеет аналогов. Шанс бана 100 процентов говорить не стану, так как это была бы ложь, но если вы можете себе представить минимальный шанс, то в данном чите вы его получите. Уникальный инжектор на основе приватного clonehook с редактированными значениями памяти, то есть по факту конкретный экземпляр чита использует 2 человека (я и создатель чита).

Принимаю оплату на WebMoney, соответственно ваш % буду отправлять тоже на WM.

Цены у меня самые низкие. Группу по накрутке скидываю в ЛС.

То есть по сути предлагаю пиар за % от клиентов, перешедших с вашей группы.

Надеюсь, будут такие люди) Добра

Пишите вопросы в комментарии, если что-то нужно пояснить\дополнить, отвечу.

Модераторы: Ximbioz
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru