Получай Steam ключи, поддерживая инди-разработчиков

логин стим идет для проверки они смотрят на комент оставил ты к игре или нет
Потому что я забыл и со мной адм связался сразу
А через никнейм они посмотреть не могут?:1:
 
IetoMSRhtRY.jpg


Gl Helper создан с целью помочь использовать свой стим аккаунт для получения платных игр на халяву, помогая инди-разработчикам пройти гринлайт.

Читаем правила, регистрируемся на сайте, выполняем задания и получаем ключи от игр.

Также присоединяемся к сообществу ВК, чтобы быть в курсе новых раздач)


Стим допускает к голосованию только те аккаунты, которые купили игры минимум на 5 $.

Полученными ключами можно распоряжаться по своему усмотрению: активировать самому, продать, подарить.

Для получения доступа ко всем играм, новичкам необходимо пройти проверку - выполнить тестовое задание.

Статус профиля стима должен быть открытый.

Раздача завершается при наборе необходимого количества участников, в противном случае - по истечении отведенного времени.

По завершении раздачи, ключи рассылаются всем выполнившим задание на указанный при регистрации e-mail.

Если количество участников в раздаче больше количества ключей, то ключи разыгрываются между участниками случайным образом.

Запрещается:

- Делать отметку о выполнении задания, не выполнив всех его пунктов.

- Указывать при регистрации чужой логин Steam.

- Оставлять к игре отрицательный комментарий или не по существу.

- Отписываться от групп.

- Голосовать "Нет, спасибо / Не интересно".

- Жаловаться на игру.

- Изменять статус профиля стима.
Иди лесом!
 
Если я с нескольких валидных акков выполню задание - мне дадут несколько ключей?
 
Похоже, обычный развод. Ужасный шаблон, да и сайт на Ucoze. Интересно то, что есть грамматические ошибки в английских словах.
В общем, если кто-то будет проверять, то вводите пароль отличный от вашего Стима, а то есть большой шанс угона акка.
 
Похоже, обычный развод. Ужасный шаблон, да и сайт на Ucoze. Интересно то, что есть грамматические ошибки в английских словах.
В общем, если кто-то будет проверять, то вводите пароль отличный от вашего Стима, а то есть большой шанс угона акка.
Похоже, "проверившие" уже ранее отписались, что все в порядке)
P.S. Надеюсь, ты не про "greenlit" говоришь.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
так вот откуда в стиме столько гавно игр :troll:
 
Стим привязан к номеру, угнать акк мало у них шансов
 
на данный момент не актуально?
 
Сайт заблокирован

Причина блокировки: Cheating counters, auto surfing
 
А я говорил:pokerface:
 
Именно по этому я и уточнил, думал может адрес другой
 
Стим привязан к номеру, угнать акк мало у них шансов
У моего приятеля угнали хотя акк был под аутефикатором, по этому не стоит на него надеяться прям как на Божью силу. Сайт дряхлый но ключики там дают по правде.
 
Сайт заблокирован.
 
Не бомби, мне надо побольше постов написать чтоб хайд проходить)