Получай Steam ключи, поддерживая инди-разработчиков

Nikolay

Участник
Дней с нами
2.969
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
10
IetoMSRhtRY.jpg


Gl Helper создан с целью помочь использовать свой стим аккаунт для получения платных игр на халяву, помогая инди-разработчикам пройти гринлайт.

Читаем правила, регистрируемся на сайте, выполняем задания и получаем ключи от игр.

Также присоединяемся к сообществу ВК, чтобы быть в курсе новых раздач)


Стим допускает к голосованию только те аккаунты, которые купили игры минимум на 5 $.

Полученными ключами можно распоряжаться по своему усмотрению: активировать самому, продать, подарить.

Для получения доступа ко всем играм, новичкам необходимо пройти проверку - выполнить тестовое задание.

Статус профиля стима должен быть открытый.

Раздача завершается при наборе необходимого количества участников, в противном случае - по истечении отведенного времени.

По завершении раздачи, ключи рассылаются всем выполнившим задание на указанный при регистрации e-mail.

Если количество участников в раздаче больше количества ключей, то ключи разыгрываются между участниками случайным образом.

Запрещается:

- Делать отметку о выполнении задания, не выполнив всех его пунктов.

- Указывать при регистрации чужой логин Steam.

- Оставлять к игре отрицательный комментарий или не по существу.

- Отписываться от групп.

- Голосовать "Нет, спасибо / Не интересно".

- Жаловаться на игру.

- Изменять статус профиля стима.
 
Последнее редактирование:
Им так сложно сделать вход через стим?
 
  • Like
Реакции: amatory-best
В топку, развод 100%. Зачем при реге писать логин от стима??
 
  • Like
Реакции: kerwud
В топку, развод 100%. Зачем при реге писать логин от стима??
как с помощью логина могут угнать акк? Тем более чётко и ясно написано ниже, что не логин нужен, а просто ник
 
  • Like
Реакции: kerwud
как с помощью логина могут угнать акк?
тут не угонят акк,тут скорее не выдадут просто ключ и все)Ну и если ты вводишь свою первую почту от акк и логин,тебе выдадут клюя и попробуют через тп угнать акк)Старые схемы
 
тут не угонят акк,тут скорее не выдадут просто ключ и все)Ну и если ты вводишь свою первую почту от акк и логин,тебе выдадут клюя и попробуют через тп угнать акк)Старые схемы
ааа, ясненько, тупа разводят шобы я им проголосовал, шарлотаны. Или я не так понял? :D
 
IetoMSRhtRY.jpg


Gl Helper создан с целью помочь использовать свой стим аккаунт для получения платных игр на халяву, помогая инди-разработчикам пройти гринлайт.

Читаем правила, регистрируемся на сайте, выполняем задания и получаем ключи от игр.

Также присоединяемся к сообществу ВК, чтобы быть в курсе новых раздач)


Стим допускает к голосованию только те аккаунты, которые купили игры минимум на 5 $.

Полученными ключами можно распоряжаться по своему усмотрению: активировать самому, продать, подарить.

Для получения доступа ко всем играм, новичкам необходимо пройти проверку - выполнить тестовое задание.

Статус профиля стима должен быть открытый.

Раздача завершается при наборе необходимого количества участников, в противном случае - по истечении отведенного времени.

По завершении раздачи, ключи рассылаются всем выполнившим задание на указанный при регистрации e-mail.

Если количество участников в раздаче больше количества ключей, то ключи разыгрываются между участниками случайным образом.

Администрация сайта проверяет выполнение задания для каждого участника.

Запрещается:

- Делать отметку о выполнении задания, не выполнив всех его пунктов.

- Указывать при регистрации чужой логин Steam.

- Оставлять к игре отрицательный комментарий или не по существу.

- Отписываться от групп.

- Отписываться от игр.

- Удалять игры из коллекции.

- Удалять игры из избранного.

- Голосовать "Нет, спасибо / Не интересно".

- Жаловаться на игру.

- Изменять статус профиля стима.

Нарушение любого из пунктов правил ведет к пожизненному бану.
Нету доверия к сайту на юкоз
даже дизайн не сделан нормально.. сайту всего пару месяцев если не дней.. использовать на свой страх и риск
 
тут не угонят акк,тут скорее не выдадут просто ключ и все)Ну и если ты вводишь свою первую почту от акк и логин,тебе выдадут клюя и попробуют через тп угнать акк)Старые схемы
Логин стима и ключ от игры...? Зачем логин нужен?
 
  • Like
Реакции: kerwud
Блядство, я зарегился, а на том айпи висело уже овердохуя сайтов с сомнительным содержанием, и заблочено дохуя уже. я кончил
 
Уже участвовал в первом розыгрыше на данном сайте.Во-первых,могу сказать,что ключ таки прислали.
Во-вторых,указал:
1)Ник в стиме(BlackCat).
2)Почта к которой нихрена не привязано.
3)Ключ активировался на фейке,поэтому,даже тут ничего сделать не получится.
P,S:Скорее всего,автору просто не хватило средств на создание нормального сайта,вот и сделал что придётся...
 
Очередной способ продвижения инди хлама в гринлайт.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Уже участвовал в первом розыгрыше на данном сайте.Во-первых,могу сказать,что ключ таки прислали.
Во-вторых,указал:
1)Ник в стиме(BlackCat).
2)Почта к которой нихрена не привязано.
3)Ключ активировался на фейке,поэтому,даже тут ничего сделать не получится.
P,S:Скорее всего,автору просто не хватило средств на создание нормального сайта,вот и сделал что придётся...
если оно рабочее и ничего не воруют... я могу им помочь сделать сайт... но если кидалово.. то пусть сдохнуть мрази
 
Уже участвовал в первом розыгрыше на данном сайте.Во-первых,могу сказать,что ключ таки прислали.
Во-вторых,указал:
1)Ник в стиме(BlackCat).
2)Почта к которой нихрена не привязано.
3)Ключ активировался на фейке,поэтому,даже тут ничего сделать не получится.
P,S:Скорее всего,автору просто не хватило средств на создание нормального сайта,вот и сделал что придётся...
Похоже, единственный комментарий, где мнение автора основано на фактах.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
логин стим идет для проверки они смотрят на комент оставил ты к игре или нет
Потому что я забыл и со мной адм связался сразу