Получай доллары за общение

Sanor11

Знающий
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
0
Реакции
18
1) Необходимо зайти с мобильного устройства - реф, не реф


2) Теперь скачиваем приложение Hapo у себя в аппсторе или гуглплей

3)Регистрируемся в приложении

Суть такова: ставим лайки, пишем коменты, приглашаем друзей, выкладываем свои фото - за все это получаем на свой баланс ГЕМЫ.
Каждый день в 17:00 по МСК эти гемы переводятся в доллары, вывести можно на кошелек биткоина.

У меня за пол часа вечером удалось собрать 22 000 гемов, сегодня их перевели в 1.5 доллара.

Вывод без минималки, хоть 30 центов выводи.

Всем успехов!
upload_2019-2-22_19-44-7-png.103241
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Пруфы вывода, пожалуйста
 
Скрин вывода пришли,что ты их вывел,не вериться что то,что тебе выведут их
 
Скрин вывода пришли,что ты их вывел,не вериться что то,что тебе выведут их
я выводил 15.40 уже, скрин могу кинуть только с киви, в самом приложении хз где это искать
Вывод в течении трех суток, но мне пришло через часа 2
Кто пишет - **дабол - я же вас не заставляю, просто пройдите эту тему стороной, кто перешел по рефке спасибо большое)
 
я выводил 15.40 уже, скрин могу кинуть только с киви, в самом приложении хз где это искать
Вывод в течении трех суток, но мне пришло через часа 2
Кто пишет - **дабол - я же вас не заставляю, просто пройдите эту тему стороной, кто перешел по рефке спасибо большое)
Ты писал вывод на биткоин, а щас хочешь кинуть скрин киви кошелька, как так то ?
 
Так кинь тогда скрин поступления и отправления средств с биткоин кошелька
Бро, с приложения сразу можно отправлять на кошелек обменника, то есть даже без своего кошелька. Просто в приложении вписываешь кошелек обменки, обменка после получения битка тебе на киви платит.
Спроси у кого угодно, прав я или нет
 
Минималка 0.001 и гемы начисляют только за приглашения.
Бро, с приложения сразу можно отправлять на кошелек обменника, то есть даже без своего кошелька. Просто в приложении вписываешь кошелек обменки, обменка после получения битка тебе на киви платит.
Спроси у кого угодно, прав я или нет
Тебе впадлу пруфануть транзакцию в блокчейне?
 
Минималка 0.001 и гемы начисляют только за приглашения.

Тебе впадлу пруфануть транзакцию в блокчейне?
Я не понимаю, что ты требуешь от меня О_о
В самом блокчейне? Как я тебе найду сейчас эту транзакцию, если обмен проводился через бестченж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты предлагаешь нам стать АСМР/вебкам моделями?
Никак нет!) Хотя, отчасти так и есть...
 
  • Like
Реакции: BeatKult12
Я не понимаю, что ты требуешь от меня О_о
В самом блокчейне? Как я тебе найду сейчас эту транзакцию, если обмен проводился через бестченж?
Я бестченжем не пользовался ни разу, но там в любом случае ты переводил битки на какой-то кошелёк? Дай номер этого кошелька, я сам найду эту транзакцию.
 
Бестченж - знаешь такое?)
о, нихуя себе, на нем кто то будет менять 1.5$ в битках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бро, с приложения сразу можно отправлять на кошелек обменника, то есть даже без своего кошелька. Просто в приложении вписываешь кошелек обменки, обменка после получения битка тебе на киви платит.
Спроси у кого угодно, прав я или нет
идешь нахуй, платежная система твоей шарашки не впишет номер платежа
 
Я не понимаю, что ты требуешь от меня О_о
В самом блокчейне? Как я тебе найду сейчас эту транзакцию, если обмен проводился через бестченж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никак нет!) Хотя, отчасти так и есть...
У тебя 2 варианта.Либо ты показываешь скрин с выводом,либо никто не будет переходить по твоей реф ссыли,и ты пойдёшь нахрен учитывая дату твоей реги.
 
о, нихуя себе, на нем кто то будет менять 1.5$ в битках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

идешь нахуй, платежная система твоей шарашки не впишет номер платежа
Я писал, что вывел уже 15.40, это 0.005 битка почти, если полазить на бестченже, то можно найти кто принимает такие плтежи
я выводил 15.40 уже, скрин могу кинуть только с киви, в самом приложении хз где это искать
Вывод в течении трех суток, но мне пришло через часа 2
Кто пишет - **дабол - я же вас не заставляю, просто пройдите эту тему стороной, кто перешел по рефке спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бестченжем не пользовался ни разу, но там в любом случае ты переводил битки на какой-то кошелёк? Дай номер этого кошелька, я сам найду эту транзакцию.
Мда. Так если ты не пользовался бестченжом, то как ты можешь спорить со мной? Говорю - узнай у тех кто пользовался, они тебе скажут что я прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя 2 варианта.Либо ты показываешь скрин с выводом,либо никто не будет переходить по твоей реф ссыли,и ты пойдёшь нахрен учитывая дату твоей реги.
Я не понимаю вашей агрессии на новорегов) Некоторые со стороны на собак похожи - "Ааа новорег, значит обман и проект скам"
Есть и не реф ссылка в теме, переходи по ней, я не заставляю тебя вообще проверять что-то в этом приложении.
Кого интересует - тот зайдет и проверит.
Еще раз говорю, скрин с киви вам скинуть?
 
Мда. Так если ты не пользовался бестченжом, то как ты можешь спорить со мной? Говорю - узнай у тех кто пользовался, они тебе скажут что я прав
Мне незачем битки конвертировать в рубли, я их трачу на другие цели. Но я знаю как обменники работают и угараю с челиков которые пользуются этими самыми обменниками и не могут пруфануть айди транзакции.
 
Мне незачем битки конвертировать в рубли, я их трачу на другие цели. Но я знаю как обменники работают и угараю с челиков которые пользуются этими самыми обменниками и не могут пруфануть айди транзакции.
А я угараю с челиков которые думают, что они самые умные ;)
Заходишь на бестченж, в обменку, далее копируешь кошелек обменки и вставляешь в приложении, а в обменке пишешь номер киви.
Через два часа деньги на киви.
Где взять айди я не понимаю) Если кто знает напишите, скину)
 
так,спасибо за гайд по работе с обменником, но видимость такая, что ты с криптой работаешь так же как моя бабушка с мобильным телефоном-по наслышке
 
Я писал, что вывел уже 15.40, это 0.005 битка почти, если полазить на бестченже, то можно найти кто принимает такие плтежи

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда. Так если ты не пользовался бестченжом, то как ты можешь спорить со мной? Говорю - узнай у тех кто пользовался, они тебе скажут что я прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю вашей агрессии на новорегов) Некоторые со стороны на собак похожи - "Ааа новорег, значит обман и проект скам"
Есть и не реф ссылка в теме, переходи по ней, я не заставляю тебя вообще проверять что-то в этом приложении.
Кого интересует - тот зайдет и проверит.
Еще раз говорю, скрин с киви вам скинуть?
Скинь скрин с киви,попробую проверить по нему.