Получай доллары за общение

так,спасибо за гайд по работе с обменником, но видимость такая, что ты с криптой работаешь так же как моя бабушка с мобильным телефоном-по наслышке
Еще один самый умный?) Ну так скажи мне где взять с ОБМЕНКИ (не мой кошель битка) айди сделки?
С битком с лета 2018)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинь скрин с киви,попробую проверить по нему.
upload_2019-2-22_19-44-7.png
 
1) Необходимо зайти с мобильного устройства - реф, не реф


2) Теперь скачиваем приложение Hapo у себя в аппсторе или гуглплей

3)Регистрируемся в приложении

Суть такова: ставим лайки, пишем коменты, приглашаем друзей, выкладываем свои фото - за все это получаем на свой баланс ГЕМЫ.
Каждый день в 17:00 по МСК эти гемы переводятся в доллары, вывести можно на кошелек биткоина.

У меня за пол часа вечером удалось собрать 22 000 гемов, сегодня их перевели в 1.5 доллара.

Вывод без минималки, хоть 30 центов выводи.

Всем успехов!
upload_2019-2-22_19-44-7-png.103241
Ни*уя себе курс доллара вырос если ты полтора доллара перевел в рубли
 
Еще один самый умный?) Ну так скажи мне где взять с ОБМЕНКИ (не мой кошель битка) айди сделки?
Ты какой-то реально одноканальный, информация к тебе не поступает, а только от тебя. Я же попросил кошелёк обменника который ты вписывал в эту приложуху.
Как вообще можно в этой ситуации выводить сразу на обменник? Если бы вывод занял не 2 часа, а 3 дня как написано в правилах? За 3 дня у обменника может измениться кошелек, может кеш кончится, в самом приложении могут заметить подозрительную активность у тебя, что угодно может произойти и ты не докажешь ничего в таком случае и даже не поймешь отправили с приложения битки или нет.
Что касается самого приложения, то они пока что вроде как должны платить, НО если им не понравится парочка твоих неактивных рефоф, то отлетаешь в бан. У этих товарищей уже есть очень неудачный опыт с их первым приложением, когда половину бюджета выпилили индусы скриптом за 2 часа, там первые сутки вывод был атоматический)
 
Ты какой-то реально одноканальный, информация к тебе не поступает, а только от тебя. Я же попросил кошелёк обменника который ты вписывал в эту приложуху.
Как вообще можно в этой ситуации выводить сразу на обменник? Если бы вывод занял не 2 часа, а 3 дня как написано в правилах? За 3 дня у обменника может измениться кошелек, может кеш кончится, в самом приложении могут заметить подозрительную активность у тебя, что угодно может произойти и ты не докажешь ничего в таком случае и даже не поймешь отправили с приложения битки или нет.
Что касается самого приложения, то они пока что вроде как должны платить, НО если им не понравится парочка твоих неактивных рефоф, то отлетаешь в бан. У этих товарищей уже есть очень неудачный опыт с их первым приложением, когда половину бюджета выпилили индусы скриптом за 2 часа, там первые сутки вывод был атоматический)
Индусы красава, головы работают
В обменниках если обмен идет более суток - ты им пишешь, они тебя держат в курсе и в ручную передают кеш после получения битка.
Любая далоба на обменку с пруфами - вылет с бестченжа, а им этого не хочется)
 
Индусы красава, головы работают
В обменниках если обмен идет более суток - ты им пишешь, они тебя держат в курсе и в ручную передают кеш после получения битка.
Любая далоба на обменку с пруфами - вылет с бестченжа, а им этого не хочется)
У меня выплата висит в обработке с 16 числа, поддержка молчит.
Если бы твой обмен завис больше чем на сутки, что бы ты им написал? Я вам хер знамо откуда отправил 15 баксов день назад, но на киви они мне не пришли, помогите!?
 
У меня выплата висит в обработке с 16 числа, поддержка молчит.
Если бы твой обмен завис больше чем на сутки, что бы ты им написал? Я вам хер знамо откуда отправил 15 баксов день назад, но на киви они мне не пришли, помогите!?
Именно так) Бро, я говорю как я сделал, и как у меня получилось, я не говорю что тебе так надо делать, я описал то, как я сделал, все. О чем спор? Пруфы скинул, инфу дал, не хочешь - не входи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще одна выплата сегодня, пришли бабки за 5-10 минут
Выводил на свой кошелек битка уже, +150 грн (примерно 400+ рублей)
 
Именно так) Бро, я говорю как я сделал, и как у меня получилось, я не говорю что тебе так надо делать, я описал то, как я сделал, все. О чем спор? Пруфы скинул, инфу дал, не хочешь - не входи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще одна выплата сегодня, пришли бабки за 5-10 минут
Выводил на свой кошелек битка уже, +150 грн (примерно 400+ рублей)
Так кинь им номер транзы, пусть глянут
 
Только что проверил приложение: за лайки, комменты, реффералов - ничего не дают. Мб что- то не так делаю, что- то подтвердить мб нужно чтобы начисляли гемы?
 
Последнее редактирование:
Кстати, минималка там есть, 0.001 BTC
 
Только что проверил приложение: за лайки, комменты, реффералов - ничего не дают. Мб что- то не так делаю, что- то подтвердить мб нужно чтобы начисляли гемы?
жиза, тоже не начисляется