Получаем Violett: Soundtrack Edition бесплатно в Steam

MRJOKER

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.315
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
67
Реакции
509
https://www.indiegala.com/monday#giveaway
1) Входим в аккаунт или регистрируемся.
2) Привязываем Steam аккаунт.
3) Жмём "Claim Free Copy".
4) Переходим по ссылке в письме.
5) Забираем ключ в профиле.
 
Эх, я то картинку скачивал, а ты уже создал тему)
 
благодарю, забрал
и картишки завезли
 
29BA9-ARPGZ-TXHV3
То чувство, когда тратил на нее очки на треморе
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Оперативненько, кстати у меня на индегале после обновы не взодит акк, а там игрушки которые я не активировал
 
Оперативненько, кстати у меня на индегале после обновы не взодит акк, а там игрушки которые я не активировал

жми recovery password там вводи свою почту...потом на почту придёт письмо ссылкой пройдя по ней в настройках(Settings) нажми Claim it, и снова придёт письмо с ссылкой перейдя по который ты сможешь установить пароль и прочее...
 
Годная игра
 
у меня у одного так?
11729656_m.jpg

Картинка такая, игра Violet, и она у меня заменила окошко с ключом от Sparkle 3.
 
Взял спасибо!!!
 
игра новая,ну да ладно и так спс
 
Благодарю
 
Спасибончик
 
К сожалению! Это предложение уже закончилось. Мы сожалеем, но ключи для этой акции были похищены быстрее ниндзя. Оставайтесь с нами для более раздачи в ближайшее время. Следуйте за нами на наших страницах в социальных сетях, чтобы получить уведомление, когда новая пара подарками доступны. Спасибо
 
К сожалению! Это предложение уже закончилось. Мы сожалеем, но ключи для этой акции были похищены быстрее ниндзя. Оставайтесь с нами для более раздачи в ближайшее время. Следуйте за нами на наших страницах в социальных сетях, чтобы получить уведомление, когда новая пара подарками доступны. Спасибо
У меня все норм, забрал копию.
 
Как раз хотел ее купить, спасибо большое :)
 
Спасибо.