Получаем вещи в Dota2/LoL/CS:GO

фигня кароч какая-то
 
Этот сайт не обман. Я вообще зарегистрировался на нем еще с момента открытия и поверьте сайт не обман и доверять ему можно, но вот про вещи не знал :-D
 
Сайт хороший, но: 1)не получается привязать карту(даже свою)- пишет ошибка
2)не подтверждается телефон
и еще: в графе League Summoner Name что нужно указать
 
я получил 10 кейсов, а вот еще 15 не могу и за подтверждение личности )
 
А что надо писать в Zip code при заполнении карты?
 
Хм, либо я - рукожоп, либо карты просто не хочет принимать
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Сайт норм, мыло правильное впишите и мне раза 4 уже по 1000 халявной голды в честь турниров приходило и 2 бакса так это точно+ там постоянные розыгрыши, правда шанс выиграть маловат, вывел оттуда уже примерно на 10$
 
Сайт норм, мыло правильное впишите и мне раза 4 уже по 1000 халявной голды в честь турниров приходило и 2 бакса так это точно+ там постоянные розыгрыши, правда шанс выиграть маловат, вывел оттуда уже примерно на 10$
в каком смысле "правильное мыло". Я вписал свое мыло, прошел проверку
 
всё работает 2 ака зарегал гавно дропается только
 
в каком смысле "правильное мыло". Я вписал свое мыло, прошел проверку
Ну я имел ввиду свое, я обычно на разного рода раздачах и всяких розыгрышах регистрируюсь на временное мыло. По поводу карт визу принимает на ура, но я вводил настоящую, хз как с левыми
 
Баян, тема давно висит в ветке кс
 
Ну я имел ввиду свое, я обычно на разного рода раздачах и всяких розыгрышах регистрируюсь на временное мыло. По поводу карт визу принимает на ура, но я вводил настоящую, хз как с левыми
Я тоже все все свое ввожу, но правда мастеркард, пишет "We cannot process your request. Please try again later." И так со дня моей регистрации
 
водил тоже свою карту и пишет We cannot process your request. Please try again later.
 
Насколько я понял, сайт построен так, что только на 10 бесплатных ящиков ничего не соберешь, а кредитку не принимает (объясните мне пожалуйста как это правильно сделать).
 
Не хватило одной части :(
 
а что можно сделать с дубликатами этих картинок(типа из книжек истории кс и нави), если они уже есть в книжках. Когда еще нет в книге можно продать за опыт, а в противном случае?
 
а что можно сделать с дубликатами этих картинок(типа из книжек истории кс и нави), если они уже есть в книжках. Когда еще нет в книге можно продать за опыт, а в противном случае?
Если они ещё не активированы и обе находятся в инвентаре, продаешь за опыт одну, вторую закидываешь в книжку