Получаем вещи в CS:GO, не всё сразу

FairyMe

Активный участник
Дней с нами
3.063
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
2
Реакции
39
Всем привет!
Сегодня я бы хотел рассказать сразу о двух сайтах.Вы можете мне не поверить - но это не такие излюбленные сайты как csgodouble, csgoroulette.Это даже не kick что то там, и не trade.socius .

Это самые настоящие...Кейсы ! Платный но бесплатный симулятор открытия кейсов.Естественно платить мы не собираемся.Эти два сайта уникальные, и оснащены системой "Бонусов". Не нужно ничего скачивать и смотреть видео.Просто раз в день ставить лайки в ВК и в Фейсбуке (Раньше ставились лайки в Фейсбуке, а теперь Фейсбук гонит на оскорбительные сообщения.После выполнения, вы получаете баллы, которые при накоплении меняются на код, который в свое время меняется на деньги на ваш счёт.Выводить их нельзя, только открывать кейсы и "рандомки"


Да, ещё там есть реферальная программа, именуемая "Сарафанное радио". За регистрацию по реферальной ссылке дается: randomka - 20 бонусов , csgoru - 30 бонусов и ещё там за каждые 100р потраченные по 10 баллов, но это другая история. .Причем дается ТОЛЬКО тому кто пригласил.Перейдите, если вам не жалко, буду благодарен :3


Сами сайты идут в порядке не реф/ реф
csgoru.ru
csgoru.ru/?mtp_id=47194
randomka.ru

randomka.ru?mtp_id=1218962


Я про сайт знал давно но было лень получать халяву, теперь жалею.

Если кто не верит этому всему, то вот короче то что я вывел :
b1.jpg



И вот (На рандомке просто платят меньше и реже открытие идет) :
b1.jpg


За деньги кейсы даже не пытайтесь открывать, ибо у бота там одни армейские/коммонки/дешёвые имморталы.
То что там пишут что гребут тайные и засекреченые вещи дорогие - не верьте!Это обман, ложь и провокация!


Вроде должно быть всё понятно, но если что то непонятно - то спрашивайте, разберёмся...
 

Вложения

  • b1.jpg
    b1.jpg
    47 KB · Просмотры: 376
РАЗВОД,не ведитесь
 
Очень выгодно(нет) , за неделю рублей 5-7 получишь