Получаем Three Fourths Home от Tremorgames

Это как так?
 

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    9,2 KB · Просмотры: 130
по акции когда то давали больше?
В принципе понятно, просто для галочки спросил.
Однако было бы прикольно, чтобы за каждые заработанные 50 монет можно копию взять.
 
Гребанный тремор. Меня там забанили за то, что я один раз зашел на сайт с работы, чтобы добить монет на аналогичную акцию. Ушлепки. А что делать людям с динамическим IP?
 
В принципе понятно, просто для галочки спросил.
Однако было бы прикольно, чтобы за каждые заработанные 50 монет можно копию взять.
было время по 45 стояли охуенные игры...(((
Гребанный тремор. Меня там забанили за то, что я один раз зашел на сайт с работы, чтобы добить монет на аналогичную акцию. Ушлепки. А что делать людям с динамическим IP?
у меня динама и что? с одного акка епт заходи и всё
 
49 монет и ни одного задания...п**дец...

pzdec.jpg


P.S. Не хватало одной, заработал 92...
 
Последнее редактирование:
пррошол 5 уровней в войны престолов но коинты так и не засчитали
 
было время по 45 стояли охуенные игры...(((

у меня динама и что? с одного акка епт заходи и всё
Тогда чего меня забанили? Т.к. я зашел с другого компа? Я не пойму, в чем я провинился тогда? Прокси, холы всякие не использовал. что за фигня? И теперь я новый акк даже создать не могу, т.к. на мой IP не дают его завести. Есть у кого такой опыт разбана или выноса IP из их блеклиста? Хоть бы пред сперва дали и объяснили, что я сделал не так.
 
Тогда чего меня забанили? Т.к. я зашел с другого компа? Я не пойму, в чем я провинился тогда? Прокси, холы всякие не использовал. что за фигня? И теперь я новый акк даже создать не могу, т.к. на мой IP не дают его завести. Есть у кого такой опыт разбана или выноса IP из их блеклиста? Хоть бы пред сперва дали и объяснили, что я сделал не так.
для начала напиши в саппорт...судя по тому что ты пишешь ты этого не делал или где то косячнул сам
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
я в такие игры не играю где там узнать сколько у меня боёв
 
На прошлой неделе с тремора вывел эту самую игру за 99 коинсов, да ну йопт :derpwhy::derpcry:
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
заработал коинсы нажал кнопку Redeem и ключа нету так и не понял он приходит на мыло или куда
 
В принципе понятно, просто для галочки спросил.
Однако было бы прикольно, чтобы за каждые заработанные 50 монет можно копию взять.
а что мешает игры по 99 монет покупать у них? я уже более полу сотни у них по 99 монет забрал на 350$:laughing:
 
кстати, забрал, спасибо, осталось уже 588 штук