Получаем Stop Online - Battle of Words бесплатно

urol

Poofing
Дней с нами
3.228
Розыгрыши
0
Сообщения
561
Репутация
26
Реакции
148
Шанс выиграть STOP ONLINE - BATTLE OF WORDS на --Ссылка удалена--
Ну удачи, просто инфа кому нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Stern и kilobr
Уже выиграл. :)

После того как выиграл списали n-нное количество кредитов, так и должно быть?
 
  • Like
Реакции: Freshxmp4
Уже выиграл. :)

После того как выиграл списали n-нное количество кредитов, так и должно быть?
Да.С некоторых пор их за каждую победу списывают.
P,S:Я,как удачливый человек,выиграл её N-ное количество дней назад на стимгифте...
А там списывают определенно количество? Ну если у меня не много кредитов, у меня нету шансов выиграть, или там от твоего общего количество зависит сколько у тебя возьмут?
У меня всегда списывали по 50(ни разу не выигрывал с меньшим количеством),поэтому ничего толкового по этому поводу сказать,увы,не могу.
 
Последнее редактирование:
ничего не выбил)
 
Да.С некоторых пор их за каждую победу списывают.
P,S:Я,как удачливый человек,выиграл её N-ное количество дней назад на стимгифте...

А там списывают определенно количество? Ну если у меня не много кредитов, у меня нету шансов выиграть, или там от твоего общего количество зависит сколько у тебя возьмут?
 
Шанс
Average User 32 credits - Average 44 credits to win
 
Есть лишний ключик? А то мне лень.
 
ребята, если кому выпало и она вам не нужна, поделитесь со мною ключиком, мне под зарез срочно нужно, с меня благодарность
 
Последнее редактирование:
Шанс выиграть STOP ONLINE - BATTLE OF WORDS на сайте --Ссылка удалена--
Ну удачи, просто инфа кому нужно.
Зачем тему создавать если всем, спамом на почту приходит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deflocator
ни разу еще на этом злосчастном орлигифте невыигрывал:( помогите ключиком бедняге:laughing:
 
Последнее редактирование:
придирается, но прав. Если ключ один, поделиться нельзя, можно просто отдать :D
поделиться сов. 1) Произвести раздел, распределение чего-л. между собой. 2) а) Уделить, дать кому-л. часть, долю чего-л. своего. б) Дать возможность пользоваться чем-л. вместе с собой. 3) перен. Рассказать, сообщить что-л. дружески, доверительно.
 
придирается, но прав. Если ключ один, поделиться нельзя, можно просто отдать :D
поделиться сов. 1) Произвести раздел, распределение чего-л. между собой. 2) а) Уделить, дать кому-л. часть, долю чего-л. своего. б) Дать возможность пользоваться чем-л. вместе с собой. 3) перен. Рассказать, сообщить что-л. дружески, доверительно.
Тонко-жирно :p
 
  • Like
Реакции: Mihey