Получаем скидку в М.Видео до 10000 за смс

Leveret

Опытный
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
0
Реакции
174
Отправь СМС — получи случайный промокод на скидку до 10 000 ₽.
>> Ссылка на акцию <<
Отправь СМС с текстом mv2022 на номер 9009 с 17 по 21 октября и получи случайный промокод на скидку ответным СМС
*СМС-сообщения на номер 9009 бесплатны для абонентов МТС, «МегаФон», «Билайн» и Tele2.
 
  • Like
Реакции: 0ibodi0 и Oceanus
Screenshot_29.jpg
 
Такое гавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш промокод 119824856256982 на скидку 2000 руб. до 20%. С 21.10 до 24.10. https://www.mvideo.ru/sm9
 
  • Like
Реакции: J41 и Oceanus
К тому же не на все:

• Скидка по акции распространяется только на следующие категории товаров: Hi-Fi-техника, домашний кинотеатр One-box, музыкальные центры/магнитолы/видео, проекторы, телевизоры, оборудование для DJ, автомобильная электроника, встраиваемая техника, холодильники, микроволновые печи, плиты, посудомоечные машины, стиральные машины, климат Зима, климат Лето, пылесосы, премиум-техника Miele, кухонная техника, приготовление кофе, уход за одеждой, уход за телом, товары для кухни, посуда, аксессуары для кухонной техники, аксессуары для дома, аксессуары для ухода за одеждой, товары для дома, аксессуары для телевизоров и DVD, кабели/переходники для AV.

• Скидка по промокоду не распространяется на товары со знаком «финальная цена», а также на товары из стоп-листа


Соответственно бонусы тоже не дает применить.
 
Здравствуйте. Простите, не знаю, где можно оставить предложение, но очень ищу 3000 бонусов м.видео, есть сертификат связной на 1000руб, отдам весь, плюсом могу доплатить и отдать свои купоны магнита на пурину для кошек/собак 1,5 кг, всякие энергетики, вернется лишь 180 бонусов с покупки в м.видео, гаранта у меня нет, но могу предложить первой отдать сертификат, после использования оформление, но только человеку с хорошей репутацией. Спасибо за беспокойство всем тем, кто сейчас предостережет насчет скама, стараюсь быть аккуратной, знаю, что так просто не найду, но попытка не пытка...
 
  • Like
  • Love
  • Haha
Реакции: mip222, PavelF и Tarte
Реально шляпа,как-то под новый год были скидки с кодами из СМС,тогда вот норм было
 
  • Like
Реакции: J41 и Oceanus
Спасибо